Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему каждый человек в разном возрасте встречает свою половинку?

Ollenka [12.8K] 5 лет назад

Почему каждый человек в разном возрасте встречает свою половинку?

Адвокат Дьявола [9.3K]
Почему каждый? Некоторые вообще не встречают никогда.  5 лет назад
комментировать
0

Я считаю, чтобы этот человек мог в жизни максимально самореализоваться. Ведь человеческая жизнь - это не только любовь, а и работа, самообразование, домашние хлопоты...И если человек встречает свою половинку слишком уж рано, то этот человек может затормозиться в развитии, концентрация будет направлена на другое. А там и дети пойдут...Тогда уже точно многим не до образования и повышения своего культурного уровня. В идею материнского капитала я не слишком верю...

0

С возрастом предпочтения сильно меняются, если в детстве нам нравятся красивые мальчики-девочки, то становясь старше мы уже не слишко смотрим на красоту, как определяющий фактор. В юности увлекают умные, даже остроумные, компанейские. А в зрелом возрасте хочется твердого плеча, уверенности, общих планов на будущее. Вот и половинка встречается у каждого в свой период. Кто к чему созрел на данное время.

0

Вы просто представьте ,в городе, даже небольшом, тысячи половинок, и надо встретить свою, это вообще маловероятно, если вообще возможно, просто как правило, с первого раза почти все не те половинки находят, больше просто наугад , а после уже мозги включают, в другом возрасте ...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..