Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

E-pay.club - какие отзывы о сайте, это лохотрон или платит?

Помощни к [56.5K] 4 года назад

Что общего у этого домена с сайтами E-Pay.tv и Euro-Pay.net?

3

E-Pay - это платёжная система для лохотронов, если уж называть вещи своими именами. Судя по тому, что большинство мошеннических сайтов предпочитают использовать для приёма средств от облапошенных посетителей именно E-Pay - администрация этого ресурса искренне считает, что деньги не пахнут. Либо вообще никак не проверяет зарегистрированные площадки / источники трафика, что тоже никак её не оправдывает. Разумеется, это вовсе не означает, что у вас обязательно будут какие-то проблемы с E-Pay, если вы не занимаетесь мошенничеством, но я бы трижды подумала перед тем, как связываться с платёжной системой, у которой настолько подмоченная репутация.

система выбрала этот ответ лучшим
3

e-payclub отзывы

Как только не называлась эта платежная система:

• e-pay.tv;
  • e-pay.business;
  • e-pay system;
  • e-pay.credit;
  • paysystem.tv.

Какое бы ни было название, но отзывы о e-pay.club от этого не станут лучше. Не рекомендую совершать вход на ресурс и пополнять виртуальный кошелек.

Дело в том, что сайт занимается откровенным сбором денег с лохотронов. Это платежка, которая не брезгует ресурсами злоумышленников и приглашает их использовать свой сервис для заработка.

Если завести деньги на И-Пэй Клаб, не факт, что вы получите их обратно (хотя развод происходит не всегда).

Кроме того, не вздумайте реагировать на СМС от этого портала. Этот сайт 100 % не работает честно.

3

Вот сейчас, увидев ваш вопрос, решил проверить лично платит или нет. У меня там уже была сумма небольшая. Заказал вывод 744 р. на вебмани и они пришли.

выплата с ипей

1

Чаще всего так называемые лохотроны используют схему. Оплатить и получить? Сразу ответ не платить. На нормальных площадках схема другая? Получить и оплатить. И она не противоречит действующим законам РФ. Вы получаете денежные средства и автоматически вычитаются все текущие расходы. Комиссионные, оплата за ведение счёта, расходы по пересылке.

E-pay - это площадка торгующая инфопродуктами, так они себя называют. Но через посредников потихоньку занимаются банковской деятельностью? Всё что у вас связано с банковской деятельностью т.е. открытие, пополнение счёта. Не платите. Попадут к мошенникам, даже если вы нашли работу на официальном или отрекомендованном сайте.

1

E-pay.club, это обычная платежная система, которая позволяет не только переводить средства с кошелька на кошелек, но и зарабатывать на партнерских программах.

Признаюсь честно, бывало и сам поливал сервис грязью, но просто из за непонимания сути. Дело в том, что данную платежку очень часто используют мошенники, по этому она и имеет дурную славу.

Администрацию такое положение дел устраивает, и на негативные отзывы в свой адрес предпочитает не реагировать. Видимо прибыль превыше всего.

1

Я тоже вывела 500 рублей,часть денежных средств оставила.

0

E-Pay - это платёжная система для лохотронов, если уж называть вещи своими именами. Судя по тому, что большинство мошеннических сайтов предпочитают использовать для приёма средств от облапошенных посетителей именно E-Pay - администрация этого ресурса искренне считает, что деньги не пахнут. Либо вообще никак не проверяет зарегистрированные площадки / источники трафика, что тоже никак её не оправдывает. Разумеется, это вовсе не означает, что у вас обязательно будут какие-то проблемы с E-Pay, если вы не занимаетесь мошенничеством, но я бы трижды подумала перед тем, как связываться с платёжной системой, у которой настолько подмоченная репутация.

0

Странно, что не советуют те, кто не работал в этой системе и кричит, что лохотрон! Мне тоже удивительно, что система начисляет денежные бонусы, возможно заработать на процентной ставке. Но я уже несколько лет в этой системе и небольшие деньги выводила несколько раз. Курсы, конечно, лучше не покупать, так как есть вероятность нарваться на некачественный продукт, созданный дилетантами.

P.S. Если ситуация изменится, то я первая напишу негативный отзыв, но пока все в порядке.

INatik [4.1K]
Проверила на собственном опыте - 100% лохотрон.  2 года назад
комментировать
0

Бинарные опционы " Бинекс" ,действительно лохотрон . Хорошая реклама завлекает людей, сотрудники "Бинекса" обрабатывают людей обещая золотые горы,сопровождение и помощь,а на самом деле отберут ваши деньги и поминай как звали. Перестанут брать телефонную трубку и если и возьмут будут разговаривать совсем

другим тоном ,так как будто это вы у них деньги взяли ,а не они выудив ваши деньги правдой и неправдой ими пользуются.

Не верьте брокерам бинарных опционов!

0

Я два раза делала выводы на Киви, все приходило. Да к тому же я там только зарегистрировалась когда-то, но не работала, а мне начисляли какие-то бонусы по 100 руб и как набиралось больше 500, можно было выводить, я и выводила эти подарки, все приходило. Правда, сейчас вроде правила изменились по начислению бонусов, теперь не 100 руб, а всего 3 или 5% от суммы на балансе.

0

E-pays.org

4 раза выводились деньги без проблем. Следующие 2 выплаты зависли. На письма никто не отвечает. Комментарии оставить не получается. Лохотрон.

0

Не советую связываться с этим лохотроном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..