Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда выйдет фильм "Остров везения"? О чем фильм?

Бардана [154K] более года назад

текст при наведении

0

Премьера российской комедийной киноленты Кирилла Козлова "Остров везения" заявлена на 5 декабря (2013г). Сюжет расскажет зрителю о бывшей звезде телевидения, а ныне ведущем дешевеньких свадеб, как он оказался на шикарном лайнере в Тихом океане в окружении красоток участвующих в конкурсе красоты. Но шикарный круиз будет испорчен рядом неприятных событий и наш герой окажетс на необитаемом острове.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Уже давным-давно смотрела по телевизору, что готовится к выходу фильм "остров везения". Я сразу заинтересовалась им и с нетерпением ждала премьеры. А премьера состоялась 5 декабря 2013 года. сейчас идет показ этого фильма в кинотеатрах страны. Посмотреть трейлер и узнать информацию о данном фильме можно на этом сайте.

0

фильм "Остров везения"

Премьера фильма "Остров везения" состоится 5 декабря 2013 года.

Этот российская комедия.

Всеми забытый бывший телеведущий, неожиданно для себя попадает на необитаемый остров с тремя финалистами конкурса красоты . Красавицы не подарок - стерва, блондинка, паникерша.

Как будут дальше развариваться события мы узнаем посмотреть этот фильм.

Главные роли в фильме "Остров везения" исполняют - Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич, Агния Дитковските

0

Фильм уже вышел. И теперь его можно спокойно найти в интернете. Лично я всегда всё смотрю с вот этого сайта.

http://dream-film.net/1356-ostrov-vezeniya-2013-smotret-online-02-02-2014.html

Если вас заинтересует фильм, то я буду только рад помочь. От себя скажу молодежный, заводной, интригующий. Давно хороших фильмов не смотрел.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID