Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть приложения на смартфон для заработка?

Альбина Баяновна [4.6K] 5 лет назад

Такие, чтобы установить на смартфон, пользоваться со смартфона интернетом и за это шла бы оплата?

3

Я перепробовал достаточное количество приложений подобного рода для заработка, но посоветовать могу лишь два: это AppTools и AppCent. Это сервисы, в которых вам платят за установку приложений на свой смартфон. В среднем цена установки одного приложения составляет от одного до семи рублей, иногда и больше. Задания появляются достаточно часто, практически каждый день. Уделяя данному занятию около пятнадцати минут в день к концу месяца может выйти неплохой бонус к зарплате. С лихвой хватит оплатит мобильный телефон, ещё и останется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если я правильно поняла, автор хотел бы себе приложение которое само зарабатывало бы для него деньги при этом ничего не делая. Похоже на фантастику. НО! Такое приложение есть!

Глобус позволяет зарабатывать неплохие деньги. Ваша задача зарегистрироваться на сайте, установить приложение на свой смартфон (а так же можно установить его на ПК и планшет) и запустить. При каждой разблокировке на экране телефона будет появляться реклама. Ее необходимо просто закрыть. И все! В день таких реклам может быть 30-50 шт. В месяц получается не много, порядка 2-3$, но привлекая друзей и близких можно выйти на доход 30-50$ в день.

Кому интересно, могу рассказать более подробно и прислать приглашение т.к без приглашения зарегистрироваться невозможно!

1

Есть несколько приложений: BeMyEye (проверка магазинов), Alot Pro(разные темы подработки и вакинсии, но нужно быть осторожным, иногда бывают мошенники, не давайте никаких данных карт и паспортов), Толока полевые задания на смартфоне (я там делаю по 1500р.в день), СоцПаблик - простые задания и много. Если понадобятся ссылки - пишите в личку.

1

Попробуйте "Мобильная Яндекс.Толока".

После установки приложения вы сможете зарабатывать таким образом:

1) Пешеходные задания на местности: нужно найти организацию (кафе, магазин и т. д.), узнать режим работы, сделать фотографии.

2) Задания по анализу и оценке контента.

1

Сейчас способов онлайн заработков просто невероятное количество.Можно кликать рекламу в буксах,получая сущие копейки.Можно писать тексты и отзывы).Некоторые просто фотографируют различные зоны своего города.Обычный майнинг уже не так актуален как раньше.

0

Я недавно нашла такое приложение - просто отличное, как раз то, что нужно - скачиваешь приложение на смартфон и сканируешь QR-коды с чеков из магазинов, когда покупаешь молоко, хлеб, кефир, яблоки, майонез, конфеты, шоколад и так далее. Сканируется моментально, и за каждый продукт вам начисляются деньги. Фактически получаете кэшбек, но не от банка, а от приложения.

При этом вывод всего от 10 рублей, я свой кэшбек уже получила.

Важно: при регистрации укажите пригласительный код 233597 и тоже получите бонусные деньги! Приложение называется КРУТО (QROOTO).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..