Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Жена полюбила мужа в фильме Молодая жена? Это любовь?

НеЯэто [182K] 4 года назад

Фильм "Молодая жена" (СССР, 1978).

Жена полюбила мужа?

Будет счастлива такая семья?

Стерпится - слюбится?

1

Смотрел этот фильм два или три раза и не могу сказать чтожена полюбила мужа. К ребёнку она привязалась, это безусловно. Считает себя в некоторой степени зависимой и обязанной по отношению к мужу. А любви совсем не вижу.

На счет их будущего очень сложно сказать что-то определенное, в жизни очень много вариантов.

1

Это хороший фильм, настоящее искусство, заставляет переживать. Недосказанность, загадка в конце побуждает каждого зрителя видеть свой вариант продолжения этой истории. По-моему, ключевые слова сказала бабушка Мани: "Одному помирать хорошо, а жить надо с людьми." Да, она полюбила своего мужа.

1

Я полагаю, что это так. Это любовь надежная. А притирки существуют во всех семьях. Фильм очень жизненный, и очень мне нравится. Он о том, что и принц может предать, а король оказаться вдовцом с дочерью. Это жизнь, а не сказка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..