Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько решений в день может принять человек?

mirdobra [26.3K] 2 года назад

И от чего зависит количество и сложность решений задач и проблем, которые человек способен принять за один день? Как увеличить это количество? Поделитесь опытом.

1

Живу в большом городе. И у меня такое ощущение, что решения принимаю непрерывно. Через любого человека в большом городе протекают такие потоки информации, мы непрерывно ее фильтруем. А если человек за рулем, то как только он перестает принимать решения, он сразу теряет контроль над ситуацией.

Особый упор на большой город, потому что ритм жизни в маленьких городах и деревнях намного спокойнее. В гостях у родителей в маленьком городке я чувствую как время замедляется и решений там принимается (больших и маленьких) намного меньше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну, это зависит от человека, лично я могу поменять своё решение раз 10 на дню, а бывает и такое, что совсем не могу придти к одному решению. Но задав себе задачу сделать любые 2-3 вещи, и я могу их выполнить, но при том условии, если задача была поставлена правильно!

0

Вопрос несколько наивный.Решений мы принимаем множество - от того,какие надеть носки или сорочку до планирования своего дня попутно решая множество задач и,следовательно принимая решения об их исполнении,Вся наша ежедневная жизнь это принятие решений просто мы не задумываемся над этим в силу сложности задач поставленных перед нами жизнью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..