Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

4 фото 1 слово, что за слово на 22 уровне?

Афиноген [59.6K] более года назад

текст при наведении

3

Ответом в игре «4 фото 1 слово» на 22 уровне будет слово баланс. Именно с помощью баланса девушка может ехать на велосипеде без рук. Баланс – синоним равновесия, в котором должны находиться чаши весов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Посмотрим, что нам предлагают на фотографиях. Не совсем просто, но понятно. Что связывает все эти картинки?

Баланс - вот, что общего между фотографиями. на каждой картинке можно увидеть слово - баланс. Хотя одна меня ввела в заблуждение, не совсем разобралась с фото, где цветок.

Смотрим на буквы и складываем правильный ответ.

Правильный ответ в 22 уровне, это слово - БАЛАНС.

0

Что за слово на 22 уровне "4 фото 1 слово"

Ответ на эти 4 фотки должен быть связан с равновесием, так как на одном из фото мы видим двух канатоходцев, которые балансируют друг друга, а на другом фото - девушка, едущая на велосипеде без рук. Поэтому, я пришел к выводу, что ключевое слово здесь - "баланс", что и есть верный ответ на 22 уровень игры.

0

На мой взгляд, все эти четыре картинки однозначно обьединяет слово ''БАЛАНС''.

Первая мысль, если честно, было равновесие, но по буквам не сходилось, пришлось подбирать синонимы. Балансируют на канате, держать баланс при езде на велосипеде, балансировка весов.

Также из букв, имеющихся в наличии, слово ''БАЛАНС'' очень просто составляется.

0

Да, не сразу я слово баланс нашла в своем лексиконе.))) Все думала - равновесие тут главное слово. А из букв не составляется! И так, и эдак пыталась. Но если у ж букв не хватает - что тут сделаешь?))) А баланс - подошел. Только он у меня опять-таки с бухгалтерией больше ассоциируется.))

0

4 фото 1 слово 22 уровень

Интересно, что же за слово объединяет все эти картинки. Думаю надо внимательно рассмотреть картинки. Девушка на велосипеде едет без рук балансирует; канатоходец балансирует; весы сбалансированные. Дальше все ясно. Ответом будет слово - баланс.

0

4 фото 1 слово, 22 уровень

На 22 уровне игры "4 фото 1 слово" нужно найти слово, состоящее из 6 букв. На картинках видим мужчину и женщину, которые ходят по канату (балансируют), весы, бамбук и розовый цветок, девушку на велосипеде. Поэтому правильный ответ - баланс.

0

4 фото 1 слово, 22 уровень

Если честно, долго думала, что же хотел изобразить автор этой головоломки, но так и не додумалась. А, оказывается, правильный ответ - "БАЛАНС"

Теперь-то, когда знаешь правильный ответ, в каждой картинке видишь баланс:)

0

Я думаю, что правильный ответ - это слово "баланс".

Потому что на всех предложенных фотографиях показаны изображения, прямо связанные с этим словом .Буквы предлагаются подходящие, сомнений нет.

0

Одно время мне пришлось работать в цирке, поэтому слово для меня не новое. Да и все четыре картинки, так или иначе связаны с этим словом. Итак, на 22-м уровне в игре "4 фото 1 слово", правильный ответ - БАЛАНС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID