Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Ольга Бузова уходит из ДОМ 2? Почему? Кто ее заменит? Нагиев будет ведущим?

markett [133K] 5 лет назад

Почему Ольга Бузова уходит из ДОМ2?

Кто заменить Бузову?

кто станет новым ведущим ДОМ 2?

Правда ли, что Джигурда хотел стать ведущим ДОМ 2?

3

Ольга Бузова уходит из ДОМ 2? Почему? Кто ее заменит? Нагиев будет ведущим?

Да, Ольга Бузова уходит с проекта и причина тому же есть.Бузова устала от "Дома 2" и хочет развиваться как модельер. Ей больше по нраву покорять европейские подиумы и совсем недавно она даже запустила коллекцию одежды.

А может Бузова решила стать певицей?

Нагиев ведущим не будет, это однозначно. Думаю, он сам этого не хочет.

А вот Джигурда уже даже попробовал себя в этой роли и возможно именно это его место. Он подходит на эту роль.

Подробности о Джигурде на проекте "Дом 2".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Вопрос о продлении контракта с Ольгой Бузовой будет рассматриваться 25 декабря 2016 года.

Думаю, что телеканал продлит с ней контракт, несмотря на скандалы и шумиху с видео и перепиской телеведущей.

Скандалы только выгодны проекту.

8

Пока еще нет точной информации о том, кто заменит Олю Бузову на проекте "Дом-2". Да даже еще точно не известно уберут ли ее, или это только слухи. Но предположений о том, кто может стать новым ведущим на телепроекте очень много: это и Нагиев, и Кадони и даже Джигурда. Но я думаю после наступления Нового 2017 гола ситуация прояснится.

4

Не могу сказать, что я - фанатка Ольги Бузовой, а тем более, передачи ДОМ-2. Однако телевизор все же смотрю и выскажу свое мнение: Ольга Бузова не отличается ни умом, ни сообразительностью. А поэтому, вряд ли ей стоит искать что-то более лучшего. Кроме ДОМа-2 вряд ли она где-нибудь пригодится.

2

Ходят такие слухи. Вроде бы, Никита Джигурда предлагал свою кандидатуру на роль ведущего, но ему было отказано, увы)) Что касается Дмитрия Нагиева, думаю, он давно перерос уровень подобных шоу, организаторы телепроекта разорятся на гонорарах ему, если даже вдруг произойдёт чудо, и он согласится)) Вероятнее всего, ведущим телешоу "Дом 2" станет Михаил Терёхин.

1

Сегодня стало известно, что с Ольгой Бузовой канал ТНТ решил не продлевать контракт. Контракт с Ольгой заключен до 25 декабря 2016 года. А это означает, что Ольга будет вынуждена покинуть телестройку, к тому же сейчас все на нее обозлились.

Кто заменит ее сложно сейчас сказать, но достойная кандидатура должна быстро найтись. Также ходят слухи, что телеведущим останется Влад Кадони.

0

Все перерастают ДОМ 2, в том числе и Ольга Бузова. Совсем недавно по этой же причине покинула проект светская львица Ксения Собчак. Долго находиться том обществе без саморазвития невозможно, да и жизнь не стоит на месте. Будем надеяться, что Джигурда не придет на смену Ольги Бузовой:)

0

Сейчас вообще новая информация о том, что Бузова в ближайшее время планирует завести детей. И на ее место есть несколько кандидатур. Джигурда остался в прошлом. Теперь речь идет о Рустаме Калганове или же Мае Абрикосове. Вот так то. и Маюшку вспомнили..

0

Ольга Бузова не уходит с телепроекта "Дом-2", все это слухи. Ольга настолько любит свою работу, что ни за что на свете ее не оставит. Она, можно сказать, фанатка "Дома-2". Про Нагиева - тоже утка. Все остается как раньше.

0

Да, Ольга действительно скоро уйдет из Дома . Просто девушка решила заняться созданием коллекций одежды, проявить себя дизайнером.

В соцсетях Джигурда сообщил, что он действительно хочет стать ведущим Дома2.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..