Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

4 фото 1 слово, что за слово на 26 уровне?

Афиноген [57K] более года назад

текст при наведении

0

4 фото 1 слово 26 уровень

Смотрим внимательно на картинки и решаем, что же за слово прячется в этой игре. Красивая рысь; бег рысцой у лошади; бег рысцой у собаки; да и люди бегут рысьем бегом. Ответ похоже РЫСЬ. Буквы тоже есть такие под картинками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В игре «четыре фото – одно слово» на 26 уровне зашифровано слово рысь. А на фотографиях изображены само животное – рысь; аллюр для лошади – рысь; люди, также бегающие рысью; команда, которая применяется для дрессировки собак, также называется «рысь».

1

На мой взгляд, все эти четыре картинки однозначно обьединяет слово ''РЫСЬ''. Что только до этого не лезло в голову. Вначале слово Животное, ну а причём тогда люди? Потом слово Ноги, но по буквам не сошлось. Тогда присмотревшись внимательно на треугольные ушки животного на третьей картинке, дошло, что это рысь, и три остальные фото изображают бег рысцой..

Из букв, имеющихся в наличии, слово ''РЫСЬ'' составить не особо трудно.

1

Подсказка для меня - это животное на последнем фото. Потом уже ассоциация возникает с аллюром лошади, бегом людей и собакой. Ответ рысь, подходит для всех вариантов, поэтому будет единственным правильным. Загадка не столь и легка если не знать животное, мне кажется именно в нем ключевая подсказка. Остальное уже становится очевидным после размышлений и правильной отгадки вида животного.

1

тут я не сама.((( Че-то не дошло до меня. Все собаки какие-то, люди не то шагающие, не то бегущие, лошади... Так и не поняла, что все они рысью либо бегут, либо идут, либо сами рыси.)) Кстати, с хищными кошачьими у меня всегда проблемы.))) НЕ могу леопарда от рыси отличить. А кисточки на рисунке плохо видны.))

1

На двадцать шестом уровне игры "Четыре фото - одно слово" зашифровано быстрое движение, или непрофессиональный бег людей и животных, одновременно, это слово обозначает и одно из животных, представителя семейства кошачьих, это слово - рысь.

0

4 фото 1 слово, 26 уровень

На 26 уровне игры "4 фото 1 слово" нужно найти слово, состоящее из 4 букв. На одной из картинок видим рысь, сопоставляем с другими фото и приходим к выводу, что и другие так или иначе связаны с рысью. Поэтому правильный ответ для данного уровня - рысь.

0

4 фото 1 слово, что за слово на 26 уровне?

Я думаю ответ на этот вопрос слово рысь, если посмотреть на все фотографии напрашивается только это слово. И глядя на перечисленные ниже буквы. Может я не права и кто-то найдёт другое слово.

0

Я думаю, что правильный ответ - это слово "рысь".

Потому что на всех предложенных фотографиях показаны изображения, прямо связанные с этим словом .Буквы предлагаются подходящие, сомнений нет.

0

Зашифрованное на этом уровне слово - "РЫСЬ"

На картинках изображена сама рысь, а также бегущие рысью спортсмены и лошадь, собака...

Как часто в этой игре бывает, загадочное слово многозначное

0

На трёх фотографиях изображён бег рысцой или рысью, а на четвёртой вне сомнения и сама рысь. Объединяет все четыре картинки в игре "4 фото 1 слово" однозначный ответ РЫСЬ. Это наиболее вероятный ответ и буквы подходят.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID