Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как оригинально ответить на вопрос: "расскажи о себе что-нибудь смешное?"?

Maria Muzja [60.6K] более года назад

Как оригинально ответить на вопрос: "расскажи о себе что-нибудь прикольное?"

Что сказать?

Как надо отвечать?

Что ответить?

1

Вот несколько вариантов на разные случаи жизни:

(отфутболивание, негодование) Какой чудесный день, меня тошнит, а надомной хотят еще и поржать)

(черный юмор) Боюсь, что твоя надгробная речь прозвучит смешнее, чем моя предсмертная записка)

(легкое размазывание по стенке) Пытаешься внести позитив в свое унылое существования)

(дружественно-нейтральное) Ну, ласт у меня нет и пурпурного цвета кожи, так что, давай-ка лучше ты)

(дружественно) Что ж, корзина фруктов прибавит мне вдохновения)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Иногда вопросы застают врасплох, отвечать на них долгими и "смешными" рассказами не всегда хочется, поэтому можно отшутиться, ответить что-то оригинальное.

Например что-то вроде: "это неприличные воспоминания", "я такой по жизни весельчак, сейчас долго буду рассказывать...", "про какую-то непристойную шалость?", "игривый вопрос!", "двусмысленный вопрос!", "сальный вопрос!", "я уже разволновался!", "ты уже встревожился?", "хочешь разрядить обстановку?", "хочешь похихикать или поржать?" и тому подобное.

2

Случайно набрел на ваш вопрос и тут же вспомнил свою историю, когда однажды меня попросили о том же. Может, я ответил бы немного иначе, если бы прочитал выше описанные советы, но в той ситуации я ответил, что на ум пришло: "Не могу -- будешь смеяться".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..