Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Спасатели малибу (2017), понравился вам этот фильм, какие отзывы?

ЮрийПавлович [17K] 5 лет назад
1

Как давно я ждал на большом экране "Спасатели Малибу"! Это именно то кино - незамысловатое, простое, - которое даёт настроение и заряжает энергией. И тут уже неважно, запомнишь ты сюжет или нет. Фильм показывает солнце, песок, невероятные приключения, в которые ты с трудом веришь даже сидя в зале. Голубое небо, прекрасный Малибу. Не всегда смешные шутки... но с друзьями такие фильмы смотреть очень здорово, это отличный способ повеселиться вместе над чем-то простым, но по-своему добрым.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Фильм досмотрел до конца только ради Дуэйна Джонсона! Мне очень сильно нравится этот актер и я уважаю фильмы в которых он снимается. Сам фильм мне по сюжету не особо понравился, по игре актеров - как-то средне. Отзывы тоже разные о нем в интернете, кому-то нравится, кому-то нет.

В любом случае, чтобы скоротать время хороший одноразовый фильм я считаю.

1

Недавно посмотрел сие творение. Вполне себе нормальный, проходной фильм, который можно посмотреть, если смотреть больше нечего. Слишком много пошлых шуток, но есть и пара неплохих. Впечатлен игрой Зака Эфрона. Очень талантливый актер растет. Скала Джонсон играет Скалу Джонсона. Остальные ничем не запомнились. Главный злодей - главный провал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..