Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Акция в Дикси Смотри динозавры. Где можно обменять двойные фишки/наклейки?

Илта [352K] 5 лет назад

Акция в Дикси "Смотри динозавры" с 28 августа 2017 года

Где и как можно обменять двойные наклейки и фишки?

Как собрать всю коллекцию?

5

С 28 августа 2017 года в Дикси стартует акция "Смотри динозавры",

за покупку от 400 рублей вы будете получать на кассе запаянный пакетик,

в котором лежат три наклейки и фишка.

Для наклеек будут специальные альбомы, туда их и надо наклеить)

Но поскольку упаковка с наклейками непрозрачная,

то заранее понять, что же получаешь, невозможно.

Следовательно, будет много повторяющихся (двойных) наклеек,

которые хочется обменять)

В Санкт-Петербурге есть замечательный Форум питерских родителей Литтлван,

вот там в разделе "Тратим деньги" есть тема Поменялочки.

Все лишние и двойные наклейки обмениваю там)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В Дикси стартует прикольная акция, которая посвящена динозаврам!

Для этого нужно собирать специальные фишки и наклейки, которые дают в магазинах Дикси за каждые 400 рублей в чеке, а также установить специальное приложение с дополненной реальностью, с помощью которого можно увидеть настоящего Дино)

Акционные наборы с фишками и наклейками - закрытые, и конечно есть вероятность получить повторку. Но в этом случае не стоит расстраиваться, ими можно обмениваться с друзьями, а также создать объявление в сети на сайте - доске объявлений, оставив свои контакты. Думаю, что желающие поменяться быстро найдутся)

1

Под словом "двойные" я так понимаю повторяющиеся. А вот то не беда! Я вот недавно размещала объявление о продаже участка на одной из популярных досок объявлений и видела объявление об обмене карточек из Магнита, уверена, что и с фишками-наклейками из Дикси будет так же.

Поставьте приложение Юлы, например, и мониторьте объявления, так как я сомневаюсь, что в самой сети Дикси будут обменивать наклейки на новые, а те, которых у вас еще нет. Придется это делать самостоятельно.

0

Обменяться можно на Ластстикере

https://www.laststicker.ru/cards/dixy_dinosaurs/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..