Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что нужно для счастья женщине?

Светлова [231] 5 лет назад
категория: семья и дом
3

Само счастье зарабатывается или заслуживается. Надо много трудиться! Арбатейн махт фрай! И песня Забавы:

Маленький домик, русская печка,

Пол деревянный, лавка и свечка,

Котик-мурлыка, муж работящий,

Вот оно счастье, нет его слаще.

Ах, если бы сбылась моя мечта,

Какая жизнь настала бы тогда.

Ах, если бы мечта сбылась,

Какая жизнь тогда бы началась.

.

Маленький домик, русская печка,

Пол деревянный, лавка и свечка,

И ребятишек в доме орава,

Вот оно счастье, правда, Забава.

1

У каждого человека понимание счастья свое. Для кого-то семья и домашнее хозяйство стоит на первом месте, а кто-то ставит материальные блага превыше всего. Кто то заботится об окружающих, а другой живет для себя. Кто-то проживает жизнь, так и не найдя себя, а кто-то пытается развиваться духовно и интеллектуально. Не существует уневирсального рецепта женского счастья.

1

Все женщины разные. Мне необходимо спокойствие. Не деньги, не красивый дом, если там неспокойно, я не чувствую себя в безопасности - прочь. Я десять лет прожила без мужчины, не чувствуя абсолютно никакого дискомфорта, ни физического, ни морального, только спокойствие. Потом произошел очередной жизненный рубеж, и я сказала себе, что скорее всего можно попробовать.

0

Каждая индивидуальна и запросы у женщин различны. Мне нужно, чтобы близкие были здоровы, сыты и счастливы, а если что-то у них не так, то я очень переживаю и стараюсь всячески помочь, исправить ситуацию.

Мне нужно знать, что будет дальше. Конечно, все мы под Богом ходим, но не люблю сюрпризов, к которым старательно приучает муж. Хочется стабильности, уверенности в завтрашнем дне.

Необходимо внимание и забота любимых людей. Понимание близких.

0

Женщине для счастья нужно совсем не много как кажется. Знаете как в песне: "Женское счастья- был бы милый рядом, а больше ничего не надо". Для современной мамы и жены этого конечно мало. Еще к это добавляется здоровье детей и родственником и конечно достаток своей семьи. Как бы не говорили, что не в деньгах счастья, но не в наше время.

0

Для полного счастья женщине нужен мужчина, который подарит ей сына! Тогда и остальное все приложится и будет всем хорошо и славно. А в кугутстве и потреблении счастья никогда не найдешь. Так что, если настоящего счастья у женщины нет, то и абрамовичи не помогут с их миллиардами и яхтами на Багамских островах.

0

Семья, которя будет любить её и принимать таким каким она есть.

Женщина как роза, как только останеться без воды, вот тогда и вы останетесь без розы.

А вода-это Любовь, забота, внимание и защита, которое вы должны подарить её.

0

Понимание счастья для всех разное. Для одних, счастье в материнстве, для других - в саморазвитии и совершенствовании, третьи- считают , что станут счастливее достигнув высот в карьере, а четвертым - был бы милый рядом)))

0

Для счастья женщине нужен хороший муж, он же напарник по жизни - тогда всё будет хорошо и все цели будут достигнуты

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..