Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая медицинская астрология для знака Рак?

Friday [57.3K] 9 лет назад

Какое здоровье у знака Рак?

Каким болезням обычно предположены Раки?

Friday [57.3K]
Каким болезням обычно предрасположены Раки?  9 лет назад
комментировать
3

"Рак" управляет грудью, желудком, нижней частью лёгких. В связи с этим у людей, рождённых под знаком Рака, возможны такие нарушения здоровья:расстройства пищеварения, заболевания желудка(гастриты, язвы), болезни печени, появление камней в желчном пузыре, могут развиться хронические процессы в молочных железах. На психическом уровне встречается мрачное восприятие жизни, депрессия.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Не знаю, как там в медицинской астрологии, но я Рак и, то что выше написала astronadia почти все совпадает. У меня с детства гастрит, бывают расстройства желудка и я частенько грущу или в подаю в депрессию.

Friday [57.3K]
Согласна с вами, среди знакомых знака рак тоже есть гастрит и они ужасные меланхолики, но опять же все зависит от человека.  9 лет назад
nura [8.1K]
Да по темпераменту я меланхолик, но с чертами сангвиника.(Это по тесту.)  9 лет назад
комментировать
0

Медицинская астрология и здоровье для знака Рак: представительницам этого знака стоит обращать внимание на молочные железы, регулярно проходить осмотры, особенно после 45 лет. Так же мужчины и женщины знака Рак могут страдать болезнями желудка, а еще им стоит обратить внимание на все, что связано с жидкостями в организме, сюда относится кровеносная и лимфатическая система.

0

Полная правда, из-за того что у меня язва и постоянный дискомфорт в животе я не пошёл служить в армию, я постоянно глотаю шланг в больнице, я всегда чувствую дикие боли в животе, от которых очень сильно хочется плакать, эта боль иногда такая сильная что сожмёшься в форму имбриона и не можешь ничего поделать, пока не приедет скорая и не откачает тебя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..