Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У Вас есть грамоты, медали и за какие заслуги?

ДЕНЕЖКА [2.4K] 11 лет назад
2

Да, и очень много, у меня стена дома полностью ими заполнена... Ну, как я получил мастера по шашкам и шахматам, потом выигрывал там что то на этой волне, потом со школы очень много (порядка 11), потом баскетбол, мы пару раз занимали первые места по региону... В общем более чем предостаточно, висят все как память до сих пор:-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ДЕНЕЖКА [2.4K]
Здорово!!!!! Есть, что вспомнить и рассказать.  11 лет назад
VLD [36.6K]
ехь..... Было бы что....:-( Помните фильм с Абдуловым, "Гений" называется, так у него все грамоты в туалете на стене висели.... Да, вспомнить маленько, понастольгировать конечно же можно, хвастаться я бы не стал, ну что есть, то есть, то мое, но не хвастаться же... А так, просто бумажки...  11 лет назад
iris [81.8K]
Любимейший фильм,-напомнил...Скачать,ч­толе??  11 лет назад
VLD [36.6K]
Мне он тоже очень нравится:-)))  11 лет назад
iris [81.8K]
А кому -нет?? Пойди найди,да??  11 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

У меня десять грамот после каждого класса "За хорошую учебу и примерное поведение"))), несколько грамот из вуза за активное участие в общественной жизни факультета и университета, несколько благодарностей из школы за хорошее воспитание ребенка и активное участие в жизни класса. А еще в трудовой книжке записана благодарность за безупречный долголетний труд к 10-летию нашей организации. И из художественной школы грамота есть. Короче говоря, у меня десять килограмм грамот)))

ДЕНЕЖКА [2.4K]
Приятно читать!!!!!  11 лет назад
комментировать
1

Есть грамоты, благодарности, похвальные листы, а вот медали как-то не сподобилась.

Грамоты каждый год за хорошие и отличные успехи в школе и примерное поведение.

Грамоты за 1-е,2-е или 3-е место в соревнованиях по лёгкой атлетике: бег, прыжки в длину, пятиборье. Занималась в ДЮСШ. Этих много.

Почётная грамота от Департамента образования Тульской обл., Почётная грамота и денежная премия от Министерства образования г. Москва.

Это то, что достойно внимания или памятно для меня. Ну, и так по мелочи всякие грамоты.

1

Медаль только одна - за окончание школы с отличием, ну и похвальные листы и грамоты за учебу и особые достижения в изучении школьных предметов, за активное участие в общественной жизни школы - одним словом, всё как у многих. Есть одна грамота за занятое 2-е место в гонках на санках, правда моё "достижение" было лишь в том, что я сидела зажмурившись, пока другая девочка тащила меня всю дистанцию, хотя надо было на полпути поменяться. Мне было так стыдно её получать (.

1

Ты знаешь ДЕНЕЖКА, я не могу себя причислить к однозначно правильным, законопослушным и социально-активным гражданам, но по иронии судьбы у меня имеется почетная грамота местного Управления по контролю за оборотом наркотиков, и благодарность от имени ГИБДД Челябинска (я к этим службам никоим образом не отношусь:)) . Ну еще со школы грамоты за какие то соревнования по легкой атлетике (но вот сейчас пишу и даже не помню где они :).

ДЕНЕЖКА [2.4K]
А каким же образом ты удостоился таких наград, их же на лево и на право не раздают, как получилось отличится. Вот не многие же могут похвастатся.  11 лет назад
комментировать
1

Кажется, меня год назад награждали на большом празднике Почетной грамотой и премией - от республиканской профсоюзной организации.))))))) А еще у меня и моей команды - куча Почетных дипломов за победу в "Брейн-ринге". Последний Диплом получен буквально на днях - на прошлой неделе выиграли.)))) Скоро наши довольные рожи появятся в местной прессе.))))

Джинг [129K]
Дак еще не фоткались.))  11 лет назад
комментировать
1

Куча всяких цацек: ордена, медали, спортивные медали, грамоты и дипломы. Относительно большинства из них - я даже не помню, где они валяются, за исключением пары спортивных медалек, по недосмотру (точнее, по моей лени) все еще висящих не стене.

Искренне не понимаю, на кой ... все это нужно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..