Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоимость билета на передачу "Поле чудес"?Как попасть в качестве зрителя?

Tanyetta [229K] 2 года назад

Какова стоимость билета на передачу "Поле чудес"? Как там побывать в качестве зрителя?

Ведущий Леонид Якубович

5

Есть несколько способов попасть зрителем в передачу "Поле-Чудес". Разберем их.

1) Пригласительные билеты. Каждый билет действует на двух персон. Их выдают участникам, т.е. тот, кто участвует, может пригласить с собой двух человек зрителями. Еще эти билеты часто продают на авито или в юле.

Выглядит он вот так:

2) Пишете письмо на адрес: 127427, Москва, Академика Королёва улица, 12. Здесь вы указываете свое желание сняться в массовке, но пишите оригинально, чтобы ваше письмо не затерялось в тысяче других подобных писем.

3) На самом сайте "Поле-Чудес" заполнить анкету.

Самому платить не надо, наоборот, это ам заплатят от 300 до 1000 рублей за съемки. Только вот вы должны помнить, что съемки могут идти и 8 часов, а не 1 час, как это показано по телевизору.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
14

Все зрители находящиеся на капитал шоу " Поле чудес ", являются массовкой, которым за время нахождения на телепередачи заплатят денежки не больше одной тысячи рублей. На съемках время не нормированное и на сколько они затянутся точно не оговаривается. Это у нас на наших голубых экранах " Поле чудес " идет один час, а все эти съемки могут занимать целый день. Для того, чтобы оказаться в качестве зрителя на " Поле чудес " необходимо записаться, если есть свободные места и прийти в студию с паспортом, который будет удостоверять вашу личность. Во время съемок массовке не разрешается вставать со своих зрительных мест и прогуливаться по студии, поэтому люди с собой сразу берут воды и что - ни будь перекусить.

3

Многие задумываются о том, сколько будет стоит билет на телепрограмму "Поле чудес".

На самом деле, попасть на передачу возможно, при этом оплачивать ничего не надо, ведь зрители в передаче это массовка.

Дело в том, что изначально не известно время продолжительности съёмки передачи, продолжительность может затянуться на несколько часов, в то и больше.

Поэтому, попасть на передачу можно совершенно бесплатно.

Для того, чтобы попасть в массовку на передачу "Поле чудес" необходимо зайти на официальный сайт "Первого" где размещена информация о контактах передачи.

Написать письмо о том, что вы хотите принять участие в массовке.

Другой способ заключается в том, что нужно заполнить анкету на сайте "Поле-Чудес".

За участие в массовке вам заплатят "небольшой гонорар".

3

На всех передачах на телевидении, в зале, в качестве зрителей сидит массовка.

Они получают за это деньги (очень немного), именно получают, а не отдают.

Билетов на такую массовку не может быть априори.

Поэтому, чтобы сидеть в зале, нужно попасть в эту массовку.

Можно посмотреть объявления о подработке, куда приглашают зрителей посидеть-похлопать.

Можно позвонить на саму передачу и спросить, как можно записаться на массовку в "Поле чудес".

Но если честно, сидеть в зале на передачах очень тяжело.

Выходить никуда не дают, по времени дико долго (могут идти и 6 часов съемки), в туалет не отпускают, на перекуры - тоже.

Еда, вода - с собой.

Я к тому, что быть зрителем в зале - это работа, а не развлечение.

Поэтому не рекомендую.

2

Я с дочерью была на Поле чудес в июле 2003года на сьемках.Знаю что передача длится около 4 часов.Когда я была то могла провести по пригласительному билету двоих человек)это была моя дочь,участвовавшая на передаче и выходила ,когда происходил торг на приз.(съемка есть у меня дома). У меня есть на руках тот пригласительный с автографом Якубовича и Риммы(моей тезки).Мне хочется попасть снова на игру в качестве зрителя.(так как прибыть на игру не получилось-уже три раза пыталась) и сходить в музей Поле Чудес,посмотреть подарки. На ВДНХ предоставлено очень мало экспонатов.Своего я не нашла-там виды нашего края на тарелке с эмблемами наших городов и видами достопримечательност­ей.Прошло 16 лет,очень хочется,что бы Вы меня пригласили посмотреть Музей.ДА И ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ.Так как я тогда сыграла свою тройку и ушла и всех тогда не посмотрела.Уехала с подарками!!!!.У нас с дочерью в один день День Рождение,так что нас поздравили,подарили подарки, спасибо.!!!!Мы получили большое наслаждение. 89045253129. 305018.г.Курск.ул Энергетиков -4.д29кв.50.Щеглова Римма Викторовна.

2

Чтобы попасть на на передачу "Поле чудес" в качестве зрителя, не нужно покупать билет, ведь зрители в зале - это либо приглашенные друзья-родственники участников шоу, либо массовка, наоборот, получающая деньги за съемку.

Набор массовки бывает на сайте первого канала или же придется написать письмо с просьбой поучаствовать в качестве зрителя.

Также на сайте игры есть анкета, заполнив которую, можно стать зрителем на передаче.

1

Мои знакомые, живущие в Москве несколько раз были зрителями в студии данной передачи и непосредственно участвовали в съёмочном процессе. Попали они туда абсолютно бесплатно по пригласительным билетам. Потом делились впечатлениями что очень устали, поскольку быть зрителем — это самая настоящая работа: нужно хлопать по команде и одеваться в соответствии с требованиями, которые предъявляют организаторы программы. Пару раз на одном из тематических сайтов я сама видела объявления о продаже таких пригласительных. Хотя изначально их раздают бесплатно. Ещё один способ попасть на съёмки: написать письмо в редакцию со своими пожеланиями, но учтите что это не 100% способ, хотя шанс всё же есть.

1

Прошло уже много лет, как идёт эта передача в эфире. При этом она до сих пор остаётся популярной. Ну и убирать из эфира ее не собираются.

Многим интересно попасть на запись Поле чудес. Посмотреть своими глазами на процесс, и на любимого ведущего.

На самом деле, как и на любую другую передачу, на Поле чудес набирают массовку. Так же попасть можно, и ещё и деньги за это получить. Так что не верьте тем, кто за участие будет просить деньги.

Вот здесь есть контакты этого шоу, можно позвонить или написать письмо, о желании попасть в массовку. Ну и за тем лишь ждать ответа. Учтите, съёмки идут не один час.

1

Зрители в передаче "Поле чудес" - это массовка.

Ничего платить не нужно, чтобы попасть на передачу, наоборот это вам заплатят, но деньги небольшие, а сколько будет продолжаться съемка неизвестно, иногда этот процесс затягивается и на весь день.

Чтобы попасть в массовку, нужно зайти на официальный сайт Первого канала и посмотреть там информацию. Можно просто позвонить на передачу и спросить о том, как попасть зрителем на "Поле чудес" либо оставить заявку.

1

В "Поле чудес" также как на другие ток шоу 1 канала можно попасть в качестве массовки (за массовку платят). Нужно мониторить сайт Первого канала, там бывают объявления о наборе в передачу.

Для участия проходит отбор непосредственно перед передачей. Нужен паспорт.

Другой способ попасть на Капитал шоу - получить пригласительный билет.

Можно написать письмо о желании участвовать.

Но как таковых билетов на участие в качестве зрителя не продают.

0

Массовке на "Поле Чудес" ничего НЕ платят! Люди попадают на передачу бесплатно (как на концерт) по пригласительным билетам. Билет на 2 персоны. Сами были на съемках 28 сентября по приглашению знакомого участника игры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..