Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли реальные способы вложить деньги и вернуть с большими процентами?

Незнайкина [3.6K] 2 года назад

Сетевой маркетинг, хайпы, инвестиционные вклады приносят деньги только при максимальной активности и определенном везении. Вложение в недвижимость и в банк приносит мизер или наоборот с быстрым обесцениванием денег вообще не приносят денег. Что в таком случае делать? Во что вкладывать, чтобы не потерять, но приобрести быстро и много?

hordodel [2.9K]
А можно поинтересоваться большие проценты - это какие, например по объёмам и срокам?  2 года назад
комментировать
0

Что бы "приобрести быстро и много" надо вложить деньги в производство того, что требуется покупателям постоянно, или хотя бы регулярно. Чем чаще, тем лучше.

Да, дело непростое. Нужны мозги, руки, терпение, настойчивость и немножко удачи.

Но, результат того стОит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что значит в банк - мизер? У нас несколько ресурсов, точнее, три - труд, время и деньги. Хотите большие деньги без труда - удлиняйте дистанцию воздействия инструмента, в нашем случае - за более длинное время даже спокойный инструмент, банковский процент, принесет большие деньги. У меня остался от советских денег вклад, который на пересчете потянул всего на 140 тысяч рублей. А на "те" деньги, откуда этот вклад рос, как и у миллионов советских граждан, можно было машину купить. Я не кинулась, как миллионы этих же граждан, забирать деньги из системы, а оставила его в банке под восемь процентов (сейчас таких процентов нет, надо было раньше столбить под автопролонгацию). Без моих взносов вообще за 12 лет у меня скопилось там почти 400000 рублей, это был мой первоначальный взнос на долгожданную машину.

Если вас не устраивает безопасность банков - вкладывайте в перепродажи. Пока что "отдать в бизнес" - это единственный довольно быстрый способ приумножить деньги. Также многие вкладывали в МФО - с их процентами многие "пригрелись", но ныне все очень нестабильно.

0

Можно положить деньги в паевые фонды. В них очень хорошие проценты по вкладам в некоторых процент доходит до 30%, но прежде ем вкладывать в них большую сумму нужно узнать об выбранном паевом фонде иногда их вклады могут быть не застрахованы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..