Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые люди так любят узнавать подробности чужой жизни?

Андрей571 [39.6K] 2 года назад

Вам очень понравится, если кто-то захочет узнать все подробности вашей личной жизни?

Но вот почему-то есть люди, которым ну очень хочется знать всё о том, как живут так называемые "звёзды", причём иногда дело доходит до неприличия! Какой размер носит, что ел на завтрак, где посмотреть фото, что сказал где-то и кому-то... Это что, болезнь какая-то? Какое кому дело до личной жизни людей, она ведь на то и личная, что бы в неё никто не лез!

Я, например, вообще не хочу узнавать всякие подробности - зачем? Есть хороший артист,музыкант, хорошо поёт или играет на сцене - зачем о нём нужно узнавать всё, что только можно? Иногда это только портит! Да и вообще это просто неприлично!

2

Наверное потому что это им интересно! Если не было бы интересно, они бы не задавали подобные вопросы.

Да и к тому же, если много людей интересуются какой размер обуви у звезды С., значит просмотров у вопроса будет предостаточно. Значит увеличатся начисления кредитов.

Да к тому же мало быть просто отличной «звездой». Сколько этих отличных звезд, кануло в лету…

Чтобы быть востребованной звездой, надо чтобы твое имя постоянно было на страницах прессы и телевидения и интернета. Чтобы тебя не забыли поклонники. Соответственно чтобы не иссяк золотой родник.

Для этого все средства хороши. От пиара, до интимных подробностей.

Конечно, сам-то я против, чтобы посторонние люди заглядывали в мою личную жизнь. Но, так я и не звезда! Если бы я стал звездой, то, соответственно моё мышление бы изменилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..