Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На самом деле 17.8.17: какое впечатление производит Константин Глушков?

Dcvkfp [92.3K] 4 года назад

Программа Дмитрия Шепелева "На самом деле" 17 августа 2017,

герои передачи Константин Глушков и его жена Галина Лазарева:

какое впечатление производит Константин Глушков?

Как Вам его поведение, речи, внешний вид?

2

Программа "На самом деле" 17 августа 2017 "Сын на меня не похож". Участники - Константин Глушков и его жена Галина Лазарева.

В начале программы Константин Глушков производил впечатление шутника, потом стла похож на обиженного и капризного ребенка. По мере развития сюжета всё больше становилось жаль Галину. Точно не самый лучший муж достался: старенький, страшненький, со сложным характером, погуливал, а теперь еще и безработный, с проблемами здоровья и навязчивыми идеями.

Результат теста ДНК ошеломил, но приняв новость о том, что Константин Глушков не является биологическим отцом ребенка, в принципе, можно поздравить Галину и мальчика.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Впечатление такое, что лоханулся мужик в выборе супруги и выставил свою оплошность на всеобщее обозрение) мне больше интерестно, что после передачи было? У него случился второй инфаркт?

Хотя жена конечно симпотная, но стерва...

Чёт я опять передумал женится..)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..