Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Получит какую-нибудь компенсацию абонент МТС подавший иск на 30 млрд.руб?

Y7 [111K] более года назад

В новостях от 17.08.17 появилась следующая информация:

Абонент МТС из Тамбовской области Алексей Мелехов подал иск к своему оператору о взыскании морального вреда на сумму 30 млрд рублей за незаконно, по его мнению, списанные 6 бесплатных минут, предполагаемые его тарифом.

Как вы считаете, получит ли хоть какие-нибудь деньги Алексей Мелехов от МТС? Или этот иск абсурден?

1

Абсурдна сумма компенсации, а суд скорее всего вынесет решении о возврате 6 минут абоненту, ну ещё обяжет МТС оплатить судебные издержки, да какой нибудь штраф.

Я пользуюсь услугами МТС уже долгое время и были нарушения со стороны оператора, даже как то сидела неделю без интернета и плохая была связь. Я замучила их звонками в центр. Заявки приняли, проверили покрытие и Я добилась возврата денег за неиспользованные дни интернета и плохую связь, без суда. Вернули не деньгами, а сделали перерасчёт , меня это устроило и дополнительно дали 100 рублей.

Так что можно и мирно решить вопрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..