Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

14.04.2013 г. Формула-1. Гран-При Китая. Гонка. Ваш прогноз?

Александр Ветров [79.7K] 8 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
1

Думаю скорость в этом гран при будет важным фактором, длинны прямые, не большое количество поворотов, сухой климат. Думаю будет преимущество у Мерседесов, т.к они имели хорошую скорость на тесках.Ред бул тоже думаю опять будет на высоте, хотя из-за последнего скандала, внутри команды, Увеббер не будет помогать Себу, что скажется на общем результате, да и сама команда будет всем видом показывать что у них нет командой тактики. Феррари, выиграют тольок если ве будет окей с резиной, и тактикой. Лотус, среднячик, но в общей суматохе могут проявить себя, тем боле скорость у них тоже не плохая. С Макларенами пока не понятно, что и как сказать ничего не могу. если брать пилотов то это будет примерно так: Хем, Себ, Ало, Кими, будут делить подиум. не сбрасываю со счетов Баттона и Сутитя, но их техника пока не на высоте. Увебер если не включит обиженного, тоже поборится, но пять же, подиум под вопросом. Вообще Китай гонка скучная, да и вообще из опыта могу сказать что все станет более мение понятно в Монако или после него))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд, в этом спортивном соревновании, а именно, в гонке Гран-При Китая 64-го Чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" в 2013 году в числе потенциальных лидеров обязательно будут немцы Себастьян Феттель, Нико Росберг, Нико Хюлкенберг и Адриан Сутиль, англичане Дженсон Баттон, Льюис Хэмильтон и Пол ди Реста, австралиец Марк Уэббер, мексиканец Серхио Перес, испанец Фернандо Алонсо, бразилец Фелипе Масса, финн Кими Райкконен, а также француз Роман Грожан. Поэтому мой прогноз на данную гонку Гран-При Китая 64-го Чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" в 2013 году будет выглядеть следующим образом:

1. Льюис Хэмильтон (Великобритания, "Мерседес").
  2. Нико Росберг (Германия, "Мерседес").
  3. Кими Райкконен (Финляндия, "Лотус").
  4. Фернандо Алонсо (Испания, "Феррари").
  5. Себастьян Феттель (Германия, "Рэд Булл").
  6. Фелипе Масса (Бразилия, "Феррари").
  7. Марк Уэббер (Австралия, "Рэд Булл").
  8. Дженсон Баттон (Великобритания, "МакЛарен").
  9. Роман Грожан (Франция, "Лотус").
  10. Серхио Перес (Мексика, "МакЛарен").
  11. Нико Хюлкенберг (Германия, "Заубер").
  12. Пол ди Реста (Великобритания, "Форс Индия").
  13. Адриан Сутиль (Германия, "Форс Индия").
1

Ожидаю и прогнозирую что победит команда Mclaren а именно надеюсь что Д.Баттон

Erotic Funeral [13.9K]
просто вы болеете за него.  8 лет назад
davron9 [1.9K]
Тоже правда но он очень хороший гонщик  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..