Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быть моей лучшей подруге, если её парень до неё встречался с парнем?

Элиуеа [6K] 4 года назад

Как быть моей лучшей подруге, если её парень до неё встречался с парнем?

причём в течении полугода,а потом сказал, мол это было ради интереса.Я нормальный и тебя люблю!причём рассказал,он ей это только после года отношений и подачи заявления в ЗАГС!

1

Если она его любит то примет и с таким как бы не очень приятным прошлым.

В жизни всякое бывает и если честно я даже не знаю как бы я поступила в этой ситуации.

Но как говорится каждый второй бисексуален, просто не все в этом признаются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А этому другу есть смысл врать в том что это было не ради интереса или еще как-то? Ведь вранье всегда должно быть на выгоду последнему.Как ей быть лучше никому не советовать и не вмешиватся потому что в делах любовных третий всегда лишний тем более советчик, потому как что не посоветуй виноватым будет советчик.

0

А любит ли она его, если её напрягает с кем он встречался раньше? Если любит, то её это волновать не должно. А если её напрягает его бичексуальность - значит не любит. Другими словами, если любит - принять таким, как есть. Еслли не любит - не портить жизнь ни себе, ни ему, разбежаться в разные стороны.

0

Ситуация действительно сложная. Понять это , принять и простить непросто. Если она очень сильно его любит, тогда конечно простит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..