Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Новый формат передачи "Пусть говорят" меняет аудиторию канала?

ЗульфияЯ [30.8K] 3 года назад
6

Откровенно говоря, зрители уже запутались в новых и старых форматах, в ведущих и во времени выхода этой передачи.

Сегодня ночью, случайно включила "Первый канал" и обнаружила передачу " Пусть говорят" (часовой пояс - Средний Урал).

Её вёл уверенно и весело Дмитрий Борисов.

А посвящена передача была Мишико Саакашвили и тому, что о нём думают и говорят женщины.

С некоторым недоумением посмотрела. Участие принимали женщины все те, кто у Малахова побывал, и новые - из Грузии представительница и так далее.

Скажу, что впечатление как от последних передач с Андреем.

Пока ничего нового. Такие же двусмысленные подробности, только о Саакашвили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ЗульфияЯ [30.8K]
У нас в Астрахани она вчера вечером шла.. я включила, не смогла смотреть. В общем никак я не привыкну ни к Шепелеву, ни к Борисову.. Уж Гузееву бы хоть оставили-после работы хоть мозги с ней разгружаются  3 года назад
линза [299K]
А у нас после 12-ти ночи. Я тоже не стала до конца смотреть. Но, согласитесь, что это не новый формат. Такое же перетряхивание грязного белья, только политика, а не Дианы Шурыгиной. Пока картина печальная.
Видимо и на телевидение время отпусков действует.
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..