Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить для здоровья и красоты женщине 55 лет(Сибирский подарок)?

АDV [4.7K] 7 лет назад

Сибирский сувенир для здоровья и красоты ,какой он ?

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
2

Как я знаю, в Горном Алтае есть замечательная заколка из дерева кедра, эта заколка пахнет замечательно, и можно с помощью нее сделать на голове шишку из волос, а женщинам в этом возрасте, имея длинный волос, очень бы подошла.

Изделия из бересты. Например: набор самовар и стаканчики вокруг него и всё это на подносе, очень красиво выглядит.

Так же нахваливают Сибирские бальзамы, фиточаи, кедровое масло, разные лечебные крема.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сибирский подарок! Я думаю , что это ягоды, кедровые орехи,грибы, мед, все это в берестяную коробочку! В всякие производные: можно кедровое масло. Думаю, что хорошим подарком будут домашние тапочки, сделанные руками местных мастериц. Еще травы, целебные сборы. Вообще любой подарок из Сибири будет приятен!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..