Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Прямой эфир с Андреем Малаховым на России-1. О чем будет первый выпуск?

kikimora [198K] 5 лет назад

Будет ли Андрей Малахов первый выпуск Прямого эфира посвящать теме ухода с Первого канала?

11

Как и ожидалось, Андрей Малахов продолжил то, что умеет делать как никто другой, а именно вести социальное ток-шоу. Только не на Первом канале, а на России 1.

Андрей стал ведущим и продюсером обновленной программы с новым брендовым названием, которое явно добавит рейтинг каналу.

Канал другой, образ новый, а глаза Андрея те же.

Тема премьерного выпуска ток-шоу 28 августа 2017 года не названа, не думаю, что Андрей будет говорить о своем уходе с Первого, потому что Андрею не нужен пиар, он своим именем побьет любые рейтинги. Это Дмитрию Борисову нужно было имя Малахова, чтобы поднять рейтинг своего первого появления на "Пусть говорят" вместо Андрея.

На сайте новой программы написано:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

После своего ухода с Первого канала Андрей Малахов с командой перешли на канал "Россия-1", где будут вести передачу "Прямой эфир".

Первый выпуск программы "Прямой эфир" с участием Андрея Малахова в качестве ведущего выйдет в конце августа 2017 года. Андрей уже начал работу с новой командой.

Что касается темы первого выпуска "Прямого эфира" - ее держат в секрете.

Думаю, что Андрей Малахов не будет вторично поднимать тему своего ухода с Первого канала - она не настолько масштабна, чтобы посвящать ей выпуск передачи. Тем более что в интернете уже достаточно написано по этому поводу: слишком большой уклон нового руководства на политизированность программы "Пусть говорят".

Ток-шоу с ведущим Андреем Малаховым уже само по себе является брендом.

1

Как все знают, перый выпуск "Прямого эфира" на "России-1" с участием , вернее сказать, под руководством Андрея Малахова, анонсирован на 28 августа 2017 на 18-00 (мск).

Выпуск анонсирован, но тема нет. В принципе, думаю, что это правильно.Потому как, если есть интрига- есть спрос и таже ажиотажный спрос.

В любом случае, лично я очень надеюсь , что Малахов не станет заниматься вопросами политики и не будет обсуждать Украину, как часто это делал Корчевников.

Думаю, что с приходом Малахова из "Прямого эфира" политические вопроссы , и в частности , темы касательно Украины исчезнут вовсе.

Но это только лишь моё субъективное мнение.

23 август 2017.

1

Первый выпуск ток-шоу "Прямой эфир" с новым ведущим Андреем Малаховым выйдет 28 августа 2017 года в 18-00 по каналу Россия-1.

Мне всегда казалось, что ток-шоу "Прямой эфир" и программа "Пусть говорят" очень похожи. И вот уже в конце августа ведущий "Пусть говорят" уже ведущий в "Прямом эфире". По некоторым данным СМИ первая передача на канале Россия-1 с Андреем Малаховым будет посвящена принцессе Диане, расследование ее гибели. На мой взгляд очень интересная тема, думаю, что многим будет интересно посмотреть на Андрея Малахова в качестве ведущего "Прямого эфира".

1

Первый выпуск обновленного ток-шоу Прямой эфир с Андреем Малаховым выйдет 28 августа 2017 года в 18.00.

По некоторым данным темой первого эфира будет гибель принцессы Дианы.

В студии будет Прохор Шаляпин, который уже поделился фотографией со съемок. Даже интересно, что он может рассказать про Диану?

В сетке вещания телеканала Россия-1 первый выпуск программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" стоит в понедельник 28 августа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..