Как перевести (вывести) деньги с Qiwi на банковскую карту, счет в банке?

alex2107 [69.6K] 9 лет назад

Вывести деньги с Qiwi на банковскую карту, или на счет в банке очень легко.

Нужно самое первое, зарегистрироваться на Qiwi, вам присвоят номер Qiwi кошелька, потом зайти на сайт, активироваться, зайти в свой платежный кошелек, зайти в раздел "Оплата" и выбираете "Платежи и переводы", выбираем нужную банковскую карточку или счет в банке, заполняем все поля, проверяем. И подтверждаем вывод денег.

Деньги можно вывести на банковские карты MasterCard, MoneySend, Visa.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим

Для того,чтобы провести такую операцию по переводу денежных средств,вам следует на официальном сайте системы Qiwi, авторизоваться, введя ваш номер мобильника,который является логином и ввести ваш пароль.

Вывести свои средства возможно, как на вашу карту, так и на счет личный в любом банке,а также можно оформить денежный перевод.Это Юнистрим,Контакт,Вестерн Юнион и другие. Например вы переводить хотите сумму в банк,жмем на перевести и откроется окно,где нужно выбрать какой банк и поэтому нужно знать его некоторые реквизиты.Вводите сумму и делаете перевод.

Таким же образом можно вывести денежные средства на карты Visa или же MasterCard,нужно ввести в поля требуемые реквизиты и сумму. Смотрите видео урок.

С Qiwi кошелька можно выводить на карты банковские, особенно удобно выводить из приложения Qiwi.

В приложение надо войти в раздел "Платежи и переводы" затем на "перевести на карту".

Заполнить надо данные карты и сколько перевести денег.

Но надо учесть, что за перевод берется комиссия 2 процента плюс 50 рублей.

Также можно перевести без комиссии с Qiwi кошелька на карту.

Надо зайти также в раздел "Платежи и переводы", дальше в "Системы денежных переводов", дальше в СПБ, ввести номер телефона, к которому привязана карта, название банка и сумму.

Для того, чтобы вывести свои денежные средства с киви-кошелька, на банковскую карту, нужно знать реквизиты этой карты. Если у вас Альфа-банк, то карточки обычно либо Visa либо MasterCard. Операции по выводу денег с киви-кошелька на эти карточки практически идентичны, и на видео, представленном ниже, показана инструкция по очередности всех действий для вывода средств Qiwi:

Заходим в свой профиль Qiwi, вводим логин (номер вашего телефона) и пароль. На главной странице находим и нажимаем на кнопку ВЫВЕСТИ.

Мы оказываемся на странице, где выбираем способ вывода денежный средств.

Выбираем карту Visa или MasterCard.

Далее ищем и кликаем на свой банк.

После этого вводим номер карты и срок ее действия.

Выбираем способ оплаты (киви - кошелек или баланс телефона).

Вводим сумму, которую хотим вывести.

Нажимаем на «оплатить» и ждем сообщение с кодом.

Далее проверяем платеж и вводим полученный код.

ВСЁ!

Если вы живете в Украине или Грузии, то очень удобный способ вывести деньги с кошелька Qiwi без комиссии - это перевод Privat Money. Просто делаете перевод денег самому себе, получить можно в приват-банке (в отделении или в банкомате) или же через систему "Приват 24", не выходя из дома.

Таким же образом можно делать и другие денежные переводы (Contact, Western Union, Unistream), но там уже комиссия будет составлять 1-3%. Но в любом случае, это выгоднее, чем выводить деньги через интернет-обменники.

Это сайт https://qiwi.com/cards.action на котором вся нужная информация о счетах в киви кошельке. Не забываем и не путаем, что номер телефона есть номер кошелька, это надо при регистрации личного кабинета.

В пункте "Оплаты" , нажимаем "Платежи и переводы", указываем банковскую карточку , можно банковский счет. Далее следуете подсказкам. заполнив все разделы, после подтверждения деньги будут перечислены на карту банка.

Войти в систему на сайте Qiwi и перейти на страницу https://qiwi.com/cash/credits.action. Там найти свой банк (или просто прокручивать картинки, или воспользоваться поиском), кликнуть на иконку банка, на открывшейся странице ввести реквизиты карты или счета и другую нужную информацию и нажать кнопку Оплатить. Сроки зачисления денег на карту или счет зависят от банка.

Как вариант после регистрации КИВИ кошелька можно сразу же заказать карту банковскую которую бесплатно пришлют Вам в течении месяца и вот тогда можно будет без затруднений сделать денежный перевод непосредственно в терминале самообслуживания. Либо перевести через интернет как описано выше.

Для того что бы с киви кошелька перевести деньги на карточку банка, вам нужно набрать в поиске в личном кабинете киви название вашего банка, далее выбираете его и вам откроется форма, которую нужно заполнить вписав данные карты и владельца куда вы будете переводить деньги.

Нажмите "Перевести", затем "на банковский счет", далее Вам нужно выбрать Ваш банк. Выбираете банк, и там видите, какой процент необходимо платить за перевод, какая минимальная и максимальная сумма перевода. И там же сможете перевести все, что Вам надо.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ниже прикрепляю видео сюжет, в котором автор рассказывает и показывает, как перевести деньги с киви на банковскую карту.

Видое по времени небольшое, так как сам перевод осуществить достаточно просто.