Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие результаты вскрытия тела Бориса Березовского?

spring948374 [385K] 9 лет назад

Что показала патологоанатомическая экспертиза тела Бориса Березовского?

Какие выводы сделали эксперты?

1

Результаты вскрытия тела Березовского еще не готовы, но обещают, что совсем скоро уже их огласят и возможно даже сегодня.

После этого мы сможем узнать реальные причины смерти Березовского и все предположения кончатся. Хотя я лично считаю, что это самоубийство

система выбрала этот ответ лучшим
0

Результаты вскрытия тела Б. Березовского показали, что он умер своей смертью, т.е. естественной. Исходя из этого, можно сказать, что Березовского никто не убивал, и что все слухи о том, что его чем-то отравили или что-то ещё, окажутся недостоверными.

Пусть земля ему будет пухом ...

*P.S. Это просто моя версия событий, которые должны произойти ... )*

0

По новостям передали, что вскрытие как раз проходит в эти минуты. Так что будем ждать результатов. Завтра поди, наконец-то, скажут официальную причину смерти.

Хотя, думаю, ещё очень долго будут гадать и спорить о том, от чего же скончался Березовский и скончался ли он вообще

текст при наведении

0

Уже есть первые результаты вскрытия. Есть информация о смерти от удушения(повешения). Пока главная версия - самоубийство. Около трупа валялся шарф. Но непонятно почему около, а не на шее? Впрочем, экспертизы продолжаются. Окончательный вердикт впереди.

0

Пока не каких результатов вскрытия нет. есть только результаты анализов различных экспертиз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..