Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Теперь оставлять комментарии на мейл ру можно за деньги?

Pantera063 [19.7K] 2 года назад

Ровно также как и читать такие комментарии? С чем это связано? Мейл ру мало зарабатывает, что уже берет плату за написание и просмотр комментариев?

Чупахина Татьяна Борисовна [275K]
Впервые слышу про оплату комментариев. Это на каком сайте конкретно?  2 года назад
комментировать
6

Довольно интересный, я бы даже сказала оригинальный способ монетизации. Хотите высказаться по какой-то животрепещущей теме? Заплатите 59 рублей - и комментируйте, ни в чём себе не отказывая! Но целевая аудитория предложения оставлять и читать комментарии на Mail.Ru за плату мне не совсем понятна. Можно было бы предположить, что есть люди, которые очень хотят высказать своё особое мнение и готовы за это платить. Но проблема в том, что для чтения комментариев на Mail.Ru тоже нужно платить. И если мотивы комментаторов ещё как-то можно понять, то совершенно не ясно, кто согласится платить за чтение комментариев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Читать и оставлять комментарии на проектах мейл.ру (mail.ru) можно бесплатно. Платные комменты реализованы только на одном из проектов мейл, а именно на news.mail.ru. На ответах комменты открыты: otvet.mail.ru.

2

Да, это правда. Теперь доступ к комментариям пользователям к различным статьям составляет 59 рублей. Интересно, сколько людей воспользуются этой услугой? Скорее всего их будет немного, но все же узнать чужое мнение людям всегда интересно.

1

Не думал, что такое возможно в современном мире. Но, видимо, ошибался. Везде пытаются выкачать из людей деньги. Маил вот с таким предложением, Контакт с ограничением на прослушивание музыки. Мой главный вопрос был:"Кто на это поведется?" Кто будет платить? Пока я не увидел свою подругу оплатившую подписку...Человек всегда хочет денег. Будет 1 миллион, хочется 2, 2 - хочется 3 и т.д. в этом причина.

1

Не все проекты платные на маил ру. Теперь такое нововведение реализовано на Новостях. Так как есть большое количество негативеров, гораздых понаписать всевозможную чушь. А здесь 70 рублей и дело встрянет. Не будут подобные субъекты отдавать хоть копейку чтобы начать свои вольнодумия. И это есть хорошо! В остальном же - все бесплатно! Те же ответы маил или подразделы.

0

Посмотрела Вашу ссылку там доступ к комментариям стоит 59 руб. я должна оплатить прочтение чужих мыслей?

Зачем мне это?! У меня своё мнение есть, но никаких надписей типа "Напишите комментарий и получите деньги" я на сайте не увидела, а, значит, с моего кармана деньги утекут, а мне прибыли не будет.

Так "играть" мне неинтересно.

Не советую никому проверять этот лохотрон!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..