Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой быстрый и вкусный суп-пюре Вы можете посоветовать?

999-Анна-999 [12.1K] 6 лет назад
0

Быстрый суп это суп из мороженых овощей. Из них суп-пюре получается быстро и очень вкусными. В продаже есть несколько видов супов. Я беру грибной и с сельдереем. Надо отварить несколько минут, разбить блендером или размять вилкой и добавить сметану или сливки. Если время есть, то я готовлю катрофельно-куриный суп пюре со сливками. Он готовиться подольше, но тоже очень вкусный и более питательный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тыквенный . Недавно попробовала в первый раз сварить чуть чуть на пробу, очень понравился всей семье.

0

Самый простой, эдакий полу-пюре суп получается из плавленных сырков "Для супа" (на самих сырках инструкция по приготовлению супа дана). Но вкратце, адаптированную версию этого супа предложу такую:

В тёплой воде разводите плавленные сырки, предварительно измельчив их (или можно натереть на тёрке, чтобы легче было размешать), мелко натёртую морковку и лук обжариваете, добавляете в полученный бульон, туда же добавляете мелко нарезанный картофель. Посолить по вкусу. Когда картофель будет готов, можно размять его толкушкой, чтобы было больше гущи. Время приготовления примерно 10-15 минут после закипания. Вкусно!:-)

0

Я готовила сырный суп-пюре, очень понравился!

Рецепт:

На 2 порции

1,5 упаковки хорошего плавленного сыра

1 морковь

1 лук

4 картофелины разваривающегося сорта

масло растительное, соль

Порезать картошку кубиками, варить в 1 литре воды до разваривания. Затем истолочь в кашу, посолить. Отдельно на сковородке приготовить пассировку из лука и моркови, поджарить на растительном масле до золотистого оттенка лука. Добавить пассировку к картофелю, поставить на огонь, положить нарезанный кубиками плавленный сыр, варить полчаса до растворения сыра. Приятного аппетита!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..