Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему 14 августа 2017 года не было Вопроса дня на сайте Много. ру?

Наталья0204 [40.1K] 6 месяцев назад

Почему 14 августа 2017 года не было вопроса в ежедневной викторине опрос дня на сайте Много. ру?

6

Все сидим и ожидаем. Мне кажется, они просто испытывают наше терпение. Эдакие любители мешков под глазами. Может, человек-фантазия уснул? Я думаю, что вопрос будет, только позже. Не верю, что нам пожалели 5 бонусов.

Обновление информации днем.

Ждали-ждали вопроса. Думали, просто задержка, а сейчас зашла на Много, а там пропал вообще Вопрос дня. Видать, теперь не дождемся.

система выбрала этот ответ лучшим
3

А я не очень удивилась. Все бывает. Например, редактор ушел в отпуск (август все-таки), а замену пока не назначили. Или просто воскресенье, расслабился редактор). Почему бы не принять эту версию)? Заметили, кстати, что уже несколько дней и от "Ламода" нет вопросов в викторине?

Сейчас, действительно, нет на сайте "Много ру" вопроса в любимом разделе "Вопрос дня". Но я все же думаю, что вопрос появится. Может быть, даже к утру. Так что я ждать не намерена, посмотрю утром на официальном сайте или тут, на проекте "Большой вопрос" - кто-то же дождется, например, из наших дальневосточников)).

Но причину нам все равно никто не скажет - ни почему с задержкой опубликовали конкурсный вопрос, ни почему его совсем не опубликовали).

3

Тоже был удивлен этому обстоятельству. Может быть автор в одиночестве задавал этот вопрос и не назначил в случае форс-мажора преемника? Как это сделали у нас на Большом Вопросе - в отсутствии ЛюдмилЫ1979 вопросы автор дня задает Марина Вологда.)

Еще как вариант - собираются изменить или дополнить рубрику.

1

Да это очень странная ситуация, сегодня зайдя на сайт много.ру как и обычно я с удивлением обнаружила, что вопроса который там обновляется ежедневно нет, была надпись про велосипед и что его можно получить за бонусы, сначала я подумала, что просто не туда нажала, но увы после вашего вопрос удостоверилась, что и в самом деле вопроса на сайте сегодня не было, что очень удивительно, может сайт планирует какие то нововведения, в данную викторину .

0

Скорее всего авторы сайта решили переиграть викторины на сайте и скорректировать их количество и бонусы, которые начисляются пользователям.

Возможно "вопрос дня" себя не оправдал, слишком много верных ответов и слишком мало переходов. То есть сайт с этой акции ничего не имеет. Сегодня, вопрос дня совсем пропал из списка акций и викторин, остались лишь "цитата дня" и "по парам". Последний, к слову, часто работает не корректно и бонусы за него не начисляются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..