Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Обязательно ли писать на странице ВК всю правду о себе?

yudgin [18K] 2 года назад

на своей личной странице.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [13K]
В чем смысл этой странице ВК? Вам мало проблем? Найдутся людишки и Вам обязательно помогут с этим на ВК!  2 года назад
комментировать
0

Я лично не все указываю в контакте. НУ а зачем ? Каждый сам вправе выбирать, если хочет то напишет. Просто кто то может воспользоваться моими данными например. Я бы не хотел что бы кто то чужой видел мою информацию. Ну например я не являюсь публичным человеком, живу тихо мирно.

Я как бы не хочу связываться с этим. Кого ты знаешь, тот что то знает о тебе, чего другим знать не надо. Ваше право указывать личную информацию. Ну максимум укажите город, возраст и фото свою настоящие. Вполне этого достачно

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Такой закон еще не приняли) А вообще лучше писать о себе поменьше - это может вам повредить. Мои знакомые поудаляли все свои аккаунты, после того как имели неосторожность встретиться с теми, с кем познакомились в соцсетях.

3

Желательно писать как можно меньше информации о себе и близких(примерно 30% ),лично у меня стоит аватарка,возраст (скрыт) дата рождения и месяц,о себе немного написано,скрыты группы и музыка только для друзей,сообщения мне могут писать,только после добавления в друзья,информация о близких,накалякал рандомное( ложное ),или лучше вообще не писать,семейный статус можно поставить,где живешь,тоже не обязательно ( тут уже на выбор ),главное точный адрес своего местонахождения не пишите,родной город так же по желанию,место учебы( так же по желанию ),мобильные и домашние номера,кому надо,тот должен знать ну или по крайней мере спросит,если вы его вообще знаете.Жизненная позиция,тут уже на ваше усмотрение.

3

Конечно же не обязательно... зачем вы будете писать свои контактные данные например? Чтобы кто угодно мог зайти и внести ваши цифры в спам рассылку например.

Думаю, что фамилии, имени, возраста и из какого вы города - будет достаточно. Но и конечно же интересы и вкусы нужно указать - чтобы единомышленников и новых друзей найти :)

2

Писать всю правду не обязательно, но желательно. Чтобы пользователи социальной сети могли найти Вас, и узнать.

Многие пользователи предпочитают менять фамилии/имена. Делается это совершенно в разных целях. Кому то работа/должность не позволяет быть публичным человеком, и именно поэтому вынуждены скрываться от посторонних. А другие создают фейковые аккаунты, и преследуют свои цели.

2

Это ваш личный выбор. Если вы хотите, то можете заполнить всю информацию. Так вас будет легче найти. Но если вы просто хотите быть в этой сети для просмотра нескольких сообществ или для общения с только с вашими знакомыми, то можно вообще не заполнять никакой информации и указать не настоящие данные, а простой никнейм. Но как я уже писал, это ваш выбор.

2

Смотря с какой целью вы заводите данную страницу. Ну честно говоря многие не указывают достоверные данные на страницах в социальных сетях, так что представлять укрывать или изменять данные о себе это только ваш выбор, как хотите так и делайте.

1

Нежелательно, так как злоумышленники могут найти адрес вашего проживания, телефонный номер и различную информацию, которую должны знать как можно меньше людей.

Можно рассказывать о своём хобби, любимых книгах и т.д.

0

Я в соц.сетях пишу только правду о своей жизни, и только то, во что искренно верю. Конечно же, я пишу не обо всём, есть такие пункты в истории жизни людей о которых нельзя делиться со всеми. То есть, у меня нет страхов перед кем бы то ни было, мне не стыдно за своё прошлое, не стыдно за то, что я совершала ошибки, все люди совершают промахи в чём-либо, и я об этом осведомлена. Я понимаю, что люди все разные, что кто-то может воспользоваться моей информацией обо мне, вот я и делаю так, чтобы моя информация работала на меня, а не против меня.

0

Лучше не указывать в социальных сетях любую личную информацию, так как это делает вас уязвимым к потенциальным взломам вашей страницы или даже ограблению вашей квартиры. Так например вы указываете что живете в таком то городе на такой то улице, а выкладываете фото с отдыха на море, соответственно дате злоумышленникам шанс на ограбление вашей квартиры. Конечно это может смотреться как паранойя , но как говориться на бога надейся а сам не плошай, не давайте повода и лишних зацепок к вам.

0

При создании страницы ВКонтакте Вы можете писать любую информацию какую захотите пусть будет это правдивая или неправдивая это решать вам. Допустим Если вы захотите создать фейковую страницу Напишите на ней всю информацию неправдивую. Но Если захотите создать личную страницу Укажите всю информацию о себе Это уже вам решать

0

Нет не обязательно, а лучше вообще не надо, т.к. сейчас полно мошенников, могут и не такое придумать, как прийти к вам в дом, если адрес указан, позвонить могут, там и угрожать начнут. Главное указать город, дату рождения, место работы (если хотите) или учебное заведение

0

Слава богу, что пока еще не обязательно:) личные данные можно не вводить, если не хотите

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..