Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где смотреть клип Насти Задорожной на песню "Я - Луна"?

Рысси [229K] 4 года назад

Где смотреть видео с Гела Месхи в клипе Насти Задорожной на песню "Я - Луна"?

2

Первыми счастливчиками, которые смогут увидеть новый клип Насти Задорожной "Я-луна" станут приглашенные на презентацию, посвященную Дню рождения исполнительницы, гости 30 августа в Yota Arena. Остальные же смогут фэнтэзийное видео с Задорожной в роли эльфийки, снятое в лесах Синтры немецким режиссером Noise, лишь после его официального выхода, например здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Премьера нового клипа Насти Задорожной - Я луна ожидается уже в конце августа, съемки проходили в живописном уголке Португалии куда она приехала вместе с четой Месхи: пока супруг снимался, жена Екатерина Климова гуляла по Лиссабону. Сейчас уже можно посмотреть проморолик клипа, а сам клип можно будет увидеть например, на стр. Насти после выхода или на youtube.

3

30 августа 2017 года вышел долгожданный видеоклип Насти Задорожной - Я Луна, в день её рождения. Певица и актриса заинтриговала публику тизером и вот наконец появилась возможность смотреть видео полностью.

За два дня его посмотрели более миллиона человек. И, судя по соотношению отметок нравится - не нравится, зрителям этот мини-фильм пришелся по душе.

Настя Задорожная - я луна смотреть онлайн бесплатно

По сюжету Анастасия играет девушку-эльфа, которая в лесу встречает молодого человека в исполнении Гелы Месхи. Снят он в жанре фентези и похож на небольшой фильм.

Вот что сама артистка говорит о нём:

Снимался клип в португальском заповеднике в окрестностях города под названием Синтра, которые являются объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Смотреть клип Насти Задорожной - Я Луна онлайн бесплатно можно здесь.

1

Мне кажется, или Настя крайне похожа на Веру Брежневу, только в молодости!

Это очень сказочный клип и мелодия интересная. И голос волшебный. Премьера клипа была 30 августа 2017года. Слушать и скачать клип Насти Задорожной - Я Луна можно на ютубе.

0
  1. Заходим в Яндекс набираем набираем клип я луна .
  2. Смотрим его и осознаем смысл этого клипа.
  3. так же можно в ютубе посмотреть .
  4. Если хотите скачать ставите программу себе на компьютер Save from.
  5. Копируйте ссылку ютюба и все, все очень просто .
  6. те пункты я написал что бы ответ был болле понятней вам
0

В яндекси поиск потом посмотреть клип я луна

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..