Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Алексей Воробьёв - Я тебя люблю. Где слушать, скачать песню? Слова песни?

Peresvetik [582K] более месяца назад
1

Певец Алексей Воробьёв вчера презентовал для поклонников и слушателей новую песню, а сегодня на уже на первом месте в iTunes. И заняла его практически через пару часов. Называется она - Я тебя люблю.

Воробьёв был даже удивлен, он совершенно не ожидал такого моментального успеха ля новой композиции.

фото

И если вам понравилась эта премьера, то слова можно скачать или прочитать вот на этом сервисе. Новую песню скачиваем или слушаем вот здесь, либо вот тут. поклонники в восторге от новой песни и считают , что это новый летний хит от их любимого исполнителя.

Алекс очень часто балует их новыми работами, вероятно скоро будет и клип.

0

10 августа 2017 года состоялась премьера новой песни Алексея Воробьева "Я тебя люблю". Все поклонники звезды по достоинству оценили новый трек. В Инстаграмме Алексей выложил видео, где он благодорит всех своих фанатов за такой радушный прием, но конечно и за голоса, благодаря которым песня вышла на первое место.

Слушать и скачать песню можно на этом ресурсе.

Слова к песни можно найти тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID