Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дает ли папа слишком много денег малолеткам на кориандр?

maxgrey [31.6K] 1 неделю назад

Недавно написал фразу: "папаши слишком много денег дают малолеткам на кориандр". Имел в виду карман, но великий и могучий Т9 сделал свое дело. И вчитавшись в фразу понял, что аллегорический кориандр который каждый поймет по своему реально описывает мое высказывание. Так вот вопрос действительно ли мы слишком много позволяем своим детям в попытке удовлетворить их потребности?

1

Обратила внимание на Ваш вопрос не понила его смысл, пока в пояснении не прочитала. Думаю, что все зависит от потребностей и возможности их удовлетворить. Конечно же во всем нужна мера, а не так, что купив что то ребенку, а потом деньги на хлеб занимать. Не спорю, своему ребенку хочется дать лучшее и баловать тоже иногда хочется, но с моей точки зрения, стоит поговорить и объяснить, что к примеру в этом месяце денежек на карманные расходы я дам столько, потому что пришлось купить и то и это, внеплановые покупки и ребенок думаю поймет, а не будет холить и дуться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID