Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Муж бросил с грудным ребенком и ушел к другой: что делать, советы?

УРАЛОЧКА74 [106K] 5 дней назад
4

Послать его лесом. Собрать всю волю в кулак, и жить дальше.

Если финансовых проблем нет- займитесь собой и ребенком, ищите хобби, много гуляйте с друзьями и ребенком. Займитесь спортом, купите себе грушу и "Выколачивайте " на ее всю злость.

Если беспокоят финансы- Найдите себе подработку. Благо во время интернета- это реально. Также Можно сидя дома- печь торты, шить на заказы, заниматься хенд-мейдом, делать ноготочки или реснички.

Как бы банально это не звучало, но жизнь продолжается, и вас обязательно ждет впереди простое женское счастье без предательств. Не закрывайтесь, переживите эту боль, и идите дальше с открытым сердцем. У вас остался человечек, которому нужна счастливая и спокойная мама. Ради ребенка и ради своего будущего будьте сильной и смелой!

1

Сначала понять причину, почему бросил муж. Женщины склонны во всем обвинять мужчин. Но я своими глазами видела много случаев, когда женщины вели себя так плохо, что и я бы ушла, спилась или загуляла, если бы была мужчиной. Моя мама тоже вела себя так на моих глазах, а потом весь вечер орала, что папа не хочет быть дома с семьей. В итоге и я от нее сбежала.

В общем, смотрим на себя со стороны, делаем работу над ошибками. Если не убрать причину, то и следующий мужчина бросит. Чем раньше исправить, тем лучше. Чаще всего мужчина уходит от беременной женщины или от женщины с грудным ребенком, потому что женщина перестает обращать на него внимание, не дарит ему свою энергию, ласку, лишает интимных отношений, орет на него, потому что устала, и не может толком объяснить ему, что ей надо для счастья. Он чувствует себя никем, заброшенным, вытесненным малышом, и идет искать себе в объятьях другой.

Дальше решаем, нужен нам этот муж или нет. Если да, ведем себя нормально, прекращаем орать на мужа, когда он заявляется, начинаем его хвалить, улыбаться ему. Включаем женственность и беззащитность, показываем ему, что в нем нуждаются, он сильный и все может. И активно используем ребенка. Чтобы посидел с ним, погулял, пусть и без жены. Желательно так, чтоб он был сегодня нужен вам до позднего вечера, а завтра - очень рано с утра - например, отвезти в поликлинику. Ему будет проще иногда оставаться ночевать у вас. Такое ни одна любовница не выдержит - устроит мужу истерику, на ее фоне вы станете просто доброй феей, и он снова ваш:)

Если муж не нужен после такого предательства, подаем на развод и алименты, делим обязанности по детям и имущество. Дальше занимаемся собой и ребенком, зализываем раны, приводим себя в порядок и ищем другого мужчину. Муж - не последний на планете мужчина и отец.

1

Бросают жён, уходя к другим женщинам лишь деградирующие мучины. Об этом подробно рассказывает в ютубе Гергий Сидоров.

Что делать? - У меня лишь один вариант:

• Знакомиться со сной с целью создания семьи в случае взаимной симпатии при первой реальной встрече... А далее - после гормонального периода - вместе проходить период принятия, трудяь над собой в том, чтобы принмать друг друга такими, какие мы есть, чтобы перейти в заключительный период отношений - период уважения. (Более подробно говорит Мэтт Гудман в - Теория большой любви (ютуб). Просто, я считаю, что нужно осознавать, что идеалов нет - не тот недостаток, так другой не понравится человеку. Поэтому если взаимная симпатия появляется, то не нужно тянуть резину, а смело начинать создавать семью.
1

Быть умнее в дальнейшей жизни. Не допускать общения и близости, и в крайнем случае- беременности- с людьми типа этот мужчина. Хорошей жизни с ним не было бы , нужно это понять. Если без него не на что жить, то надо не стесняться идти к нему, ко всей его родне и говорить: мне не на что жить. Ребёнку не на что жить, кушать. Просить, чтобы дали столько, сколько могут. Возможно, общественное мнение повлияет на него хотя бы в плане денег.

И стараться читать книги, как не воспитать ребёнка с отцовскими чертами характера.

1

Как бы не было печально, но и так бывает. Вам придется собраться и жить без этого человека. Он сделал свой выбор, Вы сделайте свой - будете ли Вы ждать и тратить жизнь на ненадежного человека , либо пойдете дальше. Уверяю Вас будет все хорошо. Малыши растут и без предателей-отцов. Девушки выходят замуж и не всоминают горький опыт. Сейчас Ваша отдушина и Ваш спаситель - малыш. Познавайте мир вместе, удивляйтесь новому, и живите-живите-живите на полную катушку! Удачи!

1

если муж бросил с грудным ребенком и ушел к другой жене нужно думать почему это произошло. просто так с бухты барахты никто ни от кого не уходит. на все есть свои причины. если жена поймет их и сделает выводы то возможно следующий муж от нее не уйдет к другой. если же нет, то от нее всегда мужчины будут уходить к другой. и совсем не важно с ребенком она или без. кстати, а ребенок чей? точно его? может он что то узнал о жене?)

1

В первую очередь нужно думать о ребенке. Этот маленький человечек нуждается в вас и никогда не бросит. Мужья приходят и уходят, а дети останутся вашими навсегда. Возможно, этот маленький человечек будет потом заботиться о вас в старости. Конечно, вы страдаете, но не позвольте страданиям захлестнуть вас, отвлекайте себя делами, заботой о малыше. Если есть родители, сестры, тети, то подключите их к помощи вам.

1

Позвонить и сказать, что этой же субботой ему нужно посидеть с ребенком, не забыв купить молочные смеси, а вам необходимо в парикмахерскую. Вы конечно можете взять крошку с собой, но там же химия...А на следующий выходной вам нужно будет на ногти, к подруге в спа...и главное, ни слова плохого о муже, а только о том, какой он умный и забьотливый...И у вас будет самая лучшая в мире нянька! Проверено!

0

Для начала нужно успокоится, а потом уже начинать что то думать и решать. Первым делом подавайте на алименты и не тяните с этим, поскольку если вы одна с младенцем, то вам будет очень туго. Далее узнайте у знакомых или друзей, может есть какая нибудь работа для вас на дом, которую вы смогли бы выполнить чтобы дополнительно подзаработать. Как вариант можете в интернете поискать себе какую нибудь несложную работу (написание статей, рерайт, копирайт).

0

Только не вздумайте его возвращать! Уж если мужчина бросил Вас в такой период в жизни, значит ему вообще ничего не ценно в ваших с ним отношениях.

Теперь подавайте на развод, поскольку инициатором развода до достижения ребенком 3 лет может быть только женщина. При разводе не забывайте помимо алиментов подать еще и заявление на содержания Вас. По закону он обязан содержать не только ребенка, но и его мать, пока ребенку не исполнится 3 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID