Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли стать человек на ноги попросив помощи у преподобных святых?

Dyhanie [3.2K] 5 дней назад
2

Да, может. Но нужно помнить мудрость "на Бога надейся, а сам не плошай", поэтому недостаточно просить помощи, нужно самому стремиться себе помочь и не пускать всё на самотёк, а искать на Земле тех, кто может помочь и помогает в силу их профессиональных обязанностей - врачей. Тогда можно надеяться на хороший результат.

1

Да, может, так преподобный Серафим Саровский исцелил служку своего Мотовилова. о чём говорится в его житии. Можно усиленно молиться святому или святым, а можно дать достойный обет, за который он (они) исцелят Вас сразу! Просить надо ещё праведного Симеона Верхотурского! Также Вас могут вылечить и святые, избавляющие от любого недуга, посмотрите их список в ответе Человека Божия - Алексия на мой вопрос: Кому молиться о исцелении от сахарного диабета и геморроя? - http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2586881-komu-molitsja-o-iscelenii-ot-sahar­nogo-diabeta-i-gemorroja.html

Разумеется, главными нашими врачами остаются господь Бог и Его Пречистая Матерь! Женщина исцелилась от рака прикладываясь к "Рублёвской" иконе "Троица"! А протоиерей Бирюков советует от рака после Причащения и ген.исповеди, читать сорок дней по 40 раз в день псалом 90. Я думаю, что этот метод поможет и для избавления от других недугов.

В Тульской области есть святые источники, вода из которых чудодейственна! Так в Колюпаново Алексинского района, исцелился слепорождённый мальчик, а в посёлке Туртень Ефремовского района несколько человек уже вылечили ноги,простатит, а также другие болезни!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID