Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какой иерархической последовательности Вы разместите (см)?

Olga Laguza [8.2K] 1 неделю назад

перечисленные ниже виды деятельности человечества, относительно их важности вклада в этнос.

Правительство

творчество

руководство

религия

образование

рабочий.

И поясните свою позицию пожалуйста.

2
  1. На первое место я бы поставил правительство и руководство. От него многое зависит, в том числе и основное: материальные и финансовые вложения.
  2. Религия, в перечислении ответов, данных автором, нет более точного определения категории лиц принимающих участие в развитие этноса. Определенная религия народов населяющих какой то участок территории и есть фактор влияющий на этническую принадлежность.
  3. Образование и рабочий думаю никак особо не влияют на важность вклада в этнос.
1

Я бы устроил этнос таким образом:

Религии напрочь все поудалял - пусть каждый верит во что считает нужным, но не нужно ни каких обрядов и традиций по этому поводу.

Рабочих - тоже не должно быть, так как это рабство.

Я бы исключил денежную систему вообще, а обмен производился бы лишь бартером - каждый реализует себя в чём-то и осуществляет бартер.

Образование поменял бы - исключил бы полностью оценочный фактор, чтобы люди стремились к знаниям, а не к оценкам.

Правительство тоже бы исключил, а вот руководство необходимо, но на таких должностях должны быть высоко-моральные люди, а не те, у кого есть связи и образование...

Собственно:

• Руководство,
  • ОБРАЗование,
  • творчество,
  • психология...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID