Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Легко ли (если вообще возможно) написать письмо Президенту Путину?

Mashanya [260K] 1 неделю назад

Навеяно вот этими вопросами на БВ: здесь и здесь.

Адреса даются одни и те же. И телефоны не меняются уже на протяжении нескольких лет.

Но КТО-НИБУДЬ и КОГДА-НИБУДЬ пытался обратиться в Электронную Приёмную нашего Президента и воспользоваться телефонами, которые предложены на указанном сайте? Хочется узнать о положительных результатах (об отрицательных я уже сложила своё собственное мнение).

2

Не берусь судить, доходят ли жалобы на имя Президента или нет. Одни утверждают, что доходят, другие - что не доходят. Что касается вопросов, направленных на имя Президента РФ. Здесь можно отметить, что вопросы доходят до Президента избирательно. А вот то, что касается предложений, направленных на имя Президента РФ, могу утверждать, что, как правило, они блокируются и до сведения Президента просто не доводятся. Эту фильтрацию информации, поступающей на имя Президента, осуществляет Управление по работе с обращениями граждан Администрации Президента. Таким образом, Президент РФ фактически является заложником той же самой системы прохождения информации от заявителя до Президента, которая создана согласно Положения об Администрации Президента.

1

Легко-ли - всё зависит от Вашего таланта облекать мысли в письменную форму.

А то, что письмо дойдёт и(!!!) будет прочитано - правда.

Моё личное обращение-2 вопроса в письменной форме ве время проведения "Прямой линии с президентом" в этом году, было прочитано.

И то, что одного из высокопоставленных офицеров весьма пожилого возраста, наконец-то отправляют на пенсию - и моя скромнейшая заслуга.

• положительные намерения РФ касательно некоторых стран Персидского Залива.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID