Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой сайт покупки билетов лучше Туту.ру или OneTwoTrip.com?

Maria Ch [7.6K] 1 неделю назад

Сайты Туту.ру и OneTwoTrip.com очень похожи. Какой сервис покупки билетов надежнее? Где билеты дешевле?

покупка авиабилетов

1

Я лично пользуюсь для приобретения билетов сайтом OZON.travel. Хотя недавно услышала, что есть ещё один ресурс где можно выбрать дешевле. Это поисковик: http://www.aviasales.ru. Через него можно купить самые дешёвые билеты, цены ищет среди 700 авиа компаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился. Дальше вас перекидывает на сайт, который продаёт данный билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиа билета сейчас.

1

Если честно, в обоих местах билеты продаются с наценкой.

Если нужны билеты на поезд покупаю на сайте ржд, там они по себестоимости.

Если билет на самолет, то я обычно летаю Победой, билеты на нее дешевле всего на самом сайте авиаперевозчика. Если же победа не устраивает, то на skyscanner мониторю цены и выбираю самый дешевый и удобный вариант (с пересадками не летаю).

Если же выбирать из предложенных вами сайтов, то наценка ниже наверное на туту.

1

Мне нравится сайт Туту ру. На этом сайте удобный интерфейс, можно посмотреть места, если речь идет о приобретении билетов на поезд, я не летаю самолетами. То есть процесс покупки билетов происходит именно таким образом, как он и должен происходить в моем понимании, хотя честно говоря, я предпочитаю покупать билеты на вокзале в городе, мне недалеко.

1

Билеты на самолет или поезд всегда покупаю только на официальных сайтах перевозчиков. Хоть российских, хоть зарубежных. Так надежнее я считаю. И без различных комиссий посредникам. Кроме того, на официальных сайтах еще и скидку или акцию можно словить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID