Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм "Крым". Какие отзывы?

88SummerTime88 [177K] 2 месяца назад

Фильм "Крым" в кинотеатрах с 28 сентября. Какие отзывы ?

3

Фильм конечно захватывающий, так как в нем много острых и душещипательных и опасных сцен на гране жизни и смерти, веде при тех волнениях, реально погиб и постродал не один человек. Конечно художественные спец эффекты, призваны нагнитать страсти и все в нем сверх меры, ведь это кино и нацелено оно не только на то, что бы подлинно передать историю, но и для того что бы придать при просмотре драйв и приковать зрителя к экранам телевизоров.

В общем фильм безусловно интригует, но лично я предпочитаю такому кино, позновать историю из документальных кадров и конечно из архивных документов, так как спец эффекты, это в той или иной мере обман.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Посмотрела фильм "Крым", делюсь впечатлениями.Однозначно посмотреть стоит, а выводы пусть каждый делает сам, так сказать "в меру своей испорченности". Никакой "лютой пропаганды" там нет, просто те сюжеты, которые показывали в "новостях" сняты с художественными спецэффектами и наложены на историю любви главных героев. Показано какие люди на майдане были (к слову сказать, очень разные) и то, как "беркутовцев" жгла и рвала толпа, а потом ставили их на колени во Львове, то, как нацисты жгли автобусы и резали крымчан на подъезде к Корсуни. Как встал Севастополь на вокзале, чтобы "встретить" поезд с бандеровцами...., небезосновательный страх людей и предчувствие войны- все это вызывает очень сильные эмоции.

Очень масштабные панорамные съемки крымской природы просто потрясают и завораживают своей красотой, а военная техника и то как показаны российские военные вызывает восхищение и гордость.Актеры классные!!!

Кстати, похоже не одна я эмоциональная (плакала в особо острых моментах),после титров несколько человек в зале встали и апплодировали . А при выходе благодарили билетершу так,как будто она снимала этот фильм. В общем, тем кого не оставили равнодушными события предшествующие "крымской весне" будет однозначно интересно.

3

Лично мне фильм понравился и понравится, я думаю, всем поклонникам российского кино.

В фильме показываются трагические события 2014-го года.

Сюжетная линия интересная: переплетается история любви и история народа.

В фильме действительно очень красивые панорамные съемки. Также мне понравилась музыка, особенно главный саундтрек, который называется "Ты моя нежность", а исполняет его певица Наргиз.

1

На некоторые фильмы ходить совсем необязательно. Особенно такие, как это весьма странноватая поделка, снятая за деньги МО. Для этого есть специальнообученные Шарий и товарищ Жуков.

Шарий мне рассказал о потугах режиссера на скандальный ПР.

А Клим в Синем Филе и о самом фильме, это интереснее фильма.

В общем, «Крым» не смотрел, но осуждаю. А многие посмотрел, только из-за них. И этот посмотрю, но в кино точно не пойду.

Разоблачит­ель [26.2K]
да. этот петрушка необычайно интересен  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID