Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Насколько реально влюбиться человека по фото и описанию на сайте знакомств?

ТаммиТа [19.7K] 1 неделю назад
1

Я думаю, что при реальном общении более вероятно кому-то влюбиться по-настоящему, чем при общении в интернете. Во втором случае собеседникам недоступны феромоны друг друга, а также жесты, и нельзя прикоснуться друг к другу. Мне приходилось общаться с девушками по интернету (по симпатиям), но по-настоящему я при этом не влюблялся. Такие случаи были, что люди влюблялись в кого-то заочно, то есть была доступна только фотография с описанием человека. Значит если парень и девушка общаются в сети, то обычно они руководствуются взаимной симпатией. Надо отдавать себе отчёт в том, что общение в интернете не может заменить реального общения, хотя интернет помогает на стадии знакомства, на встречу в реале мужчина и женщина соглашаются добровольно, на первой встрече они сравнят то, что было в сети, с тем, что пришлось увидеть и услышать во время первой встречи, а про свадьбу можно поговорить позднее.

Может человек влюбиться по переписке, если предварительные пожелания (относительно спутника жизни) оправдались на 100 %, но не факт, что так будет и при общении в реале. Плохо заочно любить кого-то и при этом узнать, что встреча собеседнику не нужна.

1

Конечно, реально. Я всю жизнь влюблялась в звезд и киноактеров. Первым был Ален Делон, было это очень давно. Потом была целая череда актеров, например, Джонни Депп времен "Жена астронавта". Сейчас это Том Харди, моя самая сильная любовь)

ТаммиТа [19.7K]
На каком же сайте знакомств вы встречаете этих актеров?  1 неделю назад
комментировать
0

Если добавить - телефонного общения пару дней, то очень реально (у меня такое было). Но у меня просто давно после развода выработался иммунитет против невзаимности, и суток хватило, чтобы разлюбить. А кто считает, что это не любовь - это его дело. У меня чувство к ней и желание быть с ней, и намерения к действиям были - были, но она на определённом этапе знкомства соскочила, поэтому они - уплыли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID