Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто попадался на лохотрон: сдать компьютер в аренду?

kodGreya [6.5K] 1 неделю назад

http://iq-comp.ru/ - очередной лохотрон. Сообщила, чтобы заблокировали мошенников. Но они меняют домены. Так что будьте бдительны!!!!

3

Я никогда не попадался на лохотроны. У меня есть компьютерные знания и я четко понимаю за что и как монут платить в интернете. К тому же я еще активно интересуюсь этой темой и почти все лохотроны вижу по первому взгляду, часто для этооо даде не обязатпльно заходить на сайт. Есть специвльные рксурсы, которые занимаются рсзоблачением лохотронов и лучше уж писать туда, там большое сообщество и там вы реально поможете найти другим пользователям такие сайты. Хотя и без вас там этот сайт очпнь быстро появится в базе. Конечно, приврал я немного. Имел в свокй жизни дело с мошенниками. Я от них в реальной жизни больше пострадал, чкм в интернете, но и там общая сумма не дотягивает до ощутимой суммы:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Этот развод рассчитан ну на очень уж недалеких пользователей. Я бы сказал, на пользователей, у которых главная черта характера -- наивность. Прочитал условия аренды... 6000 рублей за один сеанс аренды... Интересно, а что мешает им самим приобрести десяток-другой компьютеров, которые окупятся уже через три дня и продолжать в том же духе?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID