Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как скрыть от родных работу в морге?

Tangram [65.1K] 1 неделю назад
тэги: морг, работа
категория: бизнес и финансы
2

Вы работаете в больнице, в медицинском учреждении. Я не знаю отдельно стоящих подобных заведений. Обычно они входят в больничные архитектурные комплексы, причем находятся, скажем так, не на первом плане с яркой надписью. На этот факт и опирайтесь.

1

Не брать работу на дом! В чем стыд-то? Все там будем, все через это пройдем. Если боишься, что родные будут любопытствовать, что, да как? Пригласи полежать на столике, примерить холодильничек, ну так, на всякий случай. Ведь закупают же места на кладбище заранее.

0

Если бы я работала в морге и хотела скрыть это от близких, то сделала бы вид, что до смерти боюсь трупов. Если бы мне удалось их в этом убедить, то даже если бы кто-то из общих знакомых раскрыл моим близким тайну моей работы, они бы ему просто не поверили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID