Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчины раки, какие они и как его понять?

ДЕВУШКА1988 [26] 1 неделю назад

Давно знаем друг друга, работали вместе, я перевелась в другое подразделение этого же департамента. И вот через год, нанаходим друг друга в соц сетях, на тот момент когда работали были оба заняты.И вот сейчас уже 2 месяца общения, переписок, решили встретиться, и как будто всю жизнь общались, весело, задорно.Отличный секс, встречи пока раз в неделю, так как и я и он по уши в работе (многие сейчас в отпусках)а у него очень ответственная должность. Писать, звонить стал чаще, целую, скучаю. Говорит,хоть ты и упакованная и красивая, но абсолютно без пафоса, наглости, напыщенности. Нравится ему, что в жизни милая, добрая, рассудительная, а в постеле дьявол в прада. Попала в больницу, настаивал приехать, я ни в какую, состояние было ужасное. Уже выписалась. Всегда спросит как себя чувствую. Не знаю, волнуюсь от того, что не определить, играет ли он либо действительно зацепила его.

2

Вообще раки - очень чувствительные натуры. Не любят фальшь и чаще всего не играют в любовь. Мужчины-раки чаще замкнутые в себе и открываются только самым близким. Напоказ ничего не выносят, считают, что счастье любит тишину. Заботливые, но также хотят, чтобы и о них заботились, то есть чувствовать отдачу. Очень мечтательны и в какой-то степени романтичны. С такими мужчинами, как правило интересно, но достаточно тяжело в себя влюбить.

0

Мужчина, рожденный под знаком рак самая загадочная и непредсказуемая личность. Они считают, что проявление романтики это глупо и неинтересно,м а ухаживания за дамой - пустая трата времени. Влюбленность этого знака можно заметить по резкой смене поведения, молчаливый и задумчивый он становится дружелюбным и открытым балагуром, и наоборот, остряк и душа компании уходит в глухую оборону. Но понять, что он влюблен можно и по тому, как он начинает трогательно Вас оберегать и охранять Ваш покой. Он " рыцарь, без страха и упрека". Он начнет буквально преследовать Вас, ему важно, чтобы Вы были рядом всегда. Подарки будут сыпаться, как из рога изобилия, но не милые сердцу пустячки, а скорее что то нужное в хозяйстве. Влюбить Рака в себя довольно сложно, но с ним Вы будете чувствовать себя настоящей женщиной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID