Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Наталья Поклонская остановится в своём преследовании "Матильды"?

Luchia [122K] 2 месяца назад

Или нет? Когда фильм выйдет в прокат, что будет делать Поклонская?

6

Остановиться уже трудно. Ведь если люди посмотрят фильм, то вполне может оказаться, что Поклонская просто занималась клеветой. Вообще история странная. Поклонская, чьё незнании истории и литературы неоднократно поражало многих, стала теперь экспертом от культуры и вызвалась критиковать фильм, который никогда не видела.

Я вижу только два объяснения -

Первое - глупость и наивность

Второе - пиар. Ведь без всей этой кампании, сопровождающейся массовыми и безнаказанными нарушениями закона (какими - могу ответить в отдельном вопросе) число зрителей было бы намного меньше.

Но если второй вариант верный, но у Поклонской и Ко возникнет желание раскручивать еще один фильм или еще одну книгу. Или продолжать преследовать Матильду, увеличивая количество просмотров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Поклонская - довольна странная особа, фанатично относящаяся к Николаю 2. Вот не понравилась ей "Матильда" и все. Она уже и так кучу фекалий вылила на картину, но успокоиться не может. В Крыму подключила связи, и трейлер "Матильды" запретили. Точно про нее пишут, что не няша, а невмеНяша.

А на самом деле она сделала дополнительную рекламу фильму. Большинство бы и не заметило, что какой-то фильм выходит в прокат. Но благодаря Поклонской даже самый непросвященный человек в мире кино в курсе, что есть фильм "Матильда". Пиар, хоть белый, хоть черный, он и в Африке пиар.

А после выхода фильма Поклонская устроит еще пару концертов, но роли они никакой не сыграют. "Матильду" покажут, пошумят пару месяцев, а потом все благополучно о ней (и о "Матильде", и о Поклонской) забудут.

1

Мы предположить поведение другого человека не можем, но лично мне кажется, что госпожа Поклонская не остановится, тем более, что у неё есть активные и не очень адекватные сторонники, да и должного отпора она нигде не получает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID