Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что за сайт gettefrone.com? Какие о нём отзывы?

Вера 2018 [97.6K] более года назад
тэги: gettefrone.com
категория: бизнес и финансы
sashak [0]
Купил я пару кранов на gettefrone.com дважды уже выводил и почти окупил вложения в робота и краны.Планирую еще купить роботов на ltc и ПЕЕР. Я сайт не рекламирую,а пишу факт  8 месяцев назад
комментировать
3

На сегодняшний день (05.02.2018) сайту "gettefrone.com" уже 201 день со дня его регистрации. Сайт зарегистрирован в Соединённых Штатах Америки, в Сан-Франциско 19 июля 2017 года. Отрицательных отзывов об этом сайте нет. Положительных тоже мало. В основном отзывы об этом сайте сдержанные. Сайт предлагает покупать краны, а на самом деле разные инвестиционые планы. Знающие и понимающие в этом толк пользователи не советуют покупать краны более чем за 45 американских долларов, потому что сайт может не окупиться.

Отмечу, что дизайн сайта довольно простенький.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Довольно молодой сайт, который ещё не успел себя позиционировать толком ни с плохой, ни с хорошей стороны. И всё же кое-что уже можно сказать до того, как сделать окончательный вывод об этом сайте. Во-первых, создатели не слишком заморачивались, создавая интерфейс своего сайта , это уже подозрительно. Так делают те, кто собирается хайпонуть - и в кусты.

Во-вторых, о рисках свидетельствуют отзывы опытных инвесторов, которые уже всё просчитали и отказались от мысли вкладывать в gettefrone.com что-либо.

3

На этот сайт попала через букс (выполнение задания), за регистрацию дали один мини кран, который приносит по 0,0005 USD один раз в полчаса, на 5 дней дали робота. По всем признакам это очередная финансовая пирамида и вкладывать свои средства не рискну, ведь не известно сколько этот проект продержится. Если удастся что-то заработать и вывести - хорошо, а если нет, то не так и обидно. В интернете, на сайте АнтиОбман, нашла вот такие комментарии :

Информация такого рода ещё раз убедила меня в правильности моего решения. Приглашать рефералов, чтобы на них заработать, тоже не буду - не хочу, чтобы люди на меня обижались, если вложенные ими в проект средства не удастся вернуть.

2

Сайт gettefrone.com - это очередной лохотрон, обещающий вам прибыль с кранов. Напомню, что краны - это сайты, которые для привлечения аудитории раздают бонусы в криптовалюте.

Когда вы зарегистрируетесь на gettefrone.com, вам выдадут один кран, с которого каждые полчаса можно получать бонус 0,0005 $. Чтобы насобирать минималку для вывода (1 доллар), вам понадобится осуществить сбор 2060 раз, что займёт минимум 43 дня (если собирать непрерывно через каждые 30 минут). Конечно, же подобная трата времени выглядит несуразной.

Поэтому мошенники предлагают покупать у них дополнительные краны и робота, автоматизирующего процесс сбора.

Так за 45$ можно приобрести ещё два крана, которые будут приносить вам 7,2$ в месяц. Следовательно, вам понадобится более полугода, чтобы отбить свои затраты.

Также админы проекта предлагают купить все 133 крана за 1130,5$, чтобы получать 487$ в месяц.

Но проблема состоит в том, что gettefrone.com, судя по отзывам в сети, принадлежит мошенникам, которые ничего и никому не платят. Это 100%-й лохотрон для развода на деньги.

2

Удивляет долгожительство сайта gettefrone.com, наверно потому что расположен в США и предлагает вроде бы "реальные" %. Положительные отзывы о данном сайте написаны самими создателями и таме кто пытается заработать на реферальных отчислениях. Итог существования этой ПИРАМИДЫ, как и для вкладчиков (в первую очередь именно для них) будет печальный, МОШЕННИКИ сольются из всемирной паутины, как только потеряют доверие.

1

Вот выплаты.

Посмотрите все кто голословно говорит, я не буду говорить что платят миллионы, но раз в 2 недели по 2-3 тысячи сатош , вывожу.

0

Платит проверено, заказал уже вторую выплату, не вкладывал ни копейки.

sashak [0]
а я вкладывал в два крана и одного робота!  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..