Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы считаете, вейп действительно безопаснее сигарет?

LanaPro [141] 5 дней назад
1

Лучше вобще никогда не курить и даже не начинать. > 6 миллионов людей ежегодно умирают от последствий курения. Лучше пытаться сразу бросить курить чем пробовать всякие варианты разнообразных приспособлений. Куренье оно и есть не зависимо от способа вдыхания дыма. И тем более всякие добавки для подслащения жженой гадости. Лучше не вестись на "широкий" ассортимент курительной тематики. Туда чего только не добавляют, лишь бы выкачать из Вас деньги, сделать зависимым, разрушить Вашу жизнь. Многие курильщики заканчивают тем, что у них начинаются осложнения и им отрезают ноги. Лучше позаценяйте темы как бросить курить, ЗОЖ и т.п.

1

Ну не знаю, я не медик, но то то пишут о нем и рассказывают, повергает в шок. В плане здоровья, думаю, и то и то вредно для здоровья, только вот в смесях для вейпа намного больше химии. Еще очень прискорбно, что вейпы не ограничены в возрасте законом, а соответственно некоторые подростки слишком рано начинают травить себя. Были случаи, что курят уже прямо в школе. Это ни в какие ворота не идет.

Так что бросайте курить и вейпы и сигареты. Занимайтесь спортом.

0

Вопрос спорный ,вейпер может и проживёт дольше курильщика,но лёгкие человека заточены под атмосферный воздух и всё что попадает в них помимо воздуха не будет полезно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID