Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему сейчас девушки под 30 не выходят замуж: не хотят или не могут?

дина сэния [24.7K] 5 дней назад
1

Я убеждена, что эти "девушки" под тридцать не хотят замуж. Те, кто хотели, выскочили гораздо раньше. Определения "я хочу, но...мне что-то мешает, нет принца, он икает..." я отношу к разряду "Не хотят". Те, кто хотят, оденут, отмоют, нарисуют, защитят.

0

Ну знаете, ситуации в жизни разные бывают. Иногда бывает так, что человек просто не может найти вторую половинку к 30 годам, но потом все приходит к лучшему, иногда сами не хотят, а может быть такая ситуация, что один из партнеров очень хочет ребенка, а другой нет, или у него не получается.

0

У каждой девушки свои на то причины . Я бы сказала , что не хотят . Как можно не мочь выйти замуж ? У девушки может не получаться родить ребенка . А не выйти замуж потому что она не может , впервые слышу о таком . Все - таки правильно будет не хочет , а не не может .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID