Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в БВ только один электронный кошелек на вывод?

вопрос закрыт
tdutif65 [11.8K] 1 неделю назад

Лично для меня WebMoney самый "нелюбимый" и неудобный кошелек. Планируется ли добавления других электронных платежных систем?

3

Этот вопрос поднимался пользователями БВ неоднократно. К примеру, вот тут.

Если обратили внимание, идея помечена как дубликат и спам, то есть такие предложения подавались и раньше, чем в приведенном мной примере.

Пополнение возможно самыми различными способами через систему Robokassa, а вот вывод, к сожалению, только через WebMoney.

Вероятно, так удобнее администрации ресурса: чем больше систем, тем больше проблем.

Немножко почитав историю, я выяснила, что более года назад задавался этот вопрос и администрации сайта, ответ был предельно краток и конкретен: "Не планируется". И что-то мне подсказывает, что, задав администрации этот вопрос в очередной раз, мы не услышим ничего нового.

Что касается меня, то раньше тоже недолюбливала WebMoney, а потом привыкла, система уважаемая и достаточно надежная. Так что меня лично все устраивает.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Планируется ли на БВ подключать другие платежные системы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID