Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если мой отец не трусливый то характер его передается мне и психология?

вопрос закрыт
afhfg [-49] 1 неделю назад
тэги: психика
категория: спорт
1

Трусость - понятие достаточно относительное. Особенно у человека в возрасте, отце семейства, на котором лежат обязанности по работе, по дому, по детям. К тому же многое зависит от состояния его здоровья, склада характера, умственного развития. Дело в том, что разумная личность вообще-то всегда старается не попадать в ситуации, где необходимо проявлять агрессивность и злобу.

Что касается настоящей храбрости, мужества, отваги и самопожертвования, то эти качества очень часто не имеют ничего общего с бытовой задиристостью бестолкового молодняка. Настоящий смелый человек никогда не будет смелым напоказ, для демонстрации перед слабыми и младшими.

Что касается Вас, то имейте в виду, что не смотря на генную зависимость, многое в жизни зависит от индивидуальности, склада характера, работы над собой. Иногда в жизни бывают моменты когда надо сделать ШАГ. Не всегда это - прыжок с парашютом. Чаще - это признание своих ошибок. И тут многое зависит от Вас.

Евгений 49 [45.7K]
Ничего страшного. С возрастом это всё пройдёт. Хотя конечно если "знакомый" слишком часто "шутит", то можно пойти на обострение, даже если он сильнее. Главное, что бы не размениваться на мелочи. Стул - это фигня.  1 неделю назад
afhfg [-49]
ну как я тутповел?  1 неделю назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Если мой отец не трусливый то характер его передается мне и психология?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID